Отпустили с миром после проверки.. (лимб?)

Я однажды имела период снов в пустынном городе небольшом... не то что бы ос, больше сон всетаки..

Город буквально четыре улицы.
пустыня, постапокалиптичный образ руин, восстановленых людьми, типо трущеб...

все живут своей жизнью, я как засланец, по ощущениям.

Вижу, краем глаза в город зашли чуваки с поясом из шашок тнт.

Я бегу всех прогонять, мол опасно, убегайте, можете погибнуть, спасайтесь, а они прям меня по улкам зажимают и окружают...

Подошли, рядом лавочка, глазами показывают, мол, садись, ну я думаю, все, окружили... в руке телефон... сажусь, страшно.

Один, главный, хитро щурится, ставит одну ногу рядом на ловочку, и локтем опираясь наколенку спрашивает:
"Страшно?"
Я киваю..

Он продолжает:
"Че, давай, зови своего спасателя, мужа, может он тебя спасет?"

Я сначала приблизила телефон к груди, что бы разблокировать его... но представила, что если позову его сюда, то он со мной погибнуть может.. и отложив телефон, смотрю в глаза злодея, и говорю:
"нет"

Он улыбнувшись говорит:
"А чо так..."

Я обьясняю, что если я его позову, то подвергну опасности, и пофигу что я могу погибнуть, его не подвергну опасности...

Он слегка отведя голову от меня к товарищам, начал им что то показывать руками, мол как символы показывал какие.. они в ответ доставали карточки, со странными изображениями... не могу вспомнить что там было, крякозябры какие то... но... они друг другу кивнули и он со словами "правильно, молодец девочка" резко изменившись в поведении, сменив агрессию на нейтральность просто ушли из города... я проснулась..


Казалось бы.. рядовой сон... но для меня проявил осознание своей силы и ответственности за свои поступки, что ли... как то так..


Гуру подсказал, что могла забрести в лимб, и встретить богов лимба, проходя какую то проверку... решила поделиться)

Лига осознанных снов и ВТО

446 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.