Открытки на 23 февраля от Midjorney

Вот чтобы уникально поздравить защитников нагенерировала картинки. А то вот эти все пошлые картинки с чудаковатыми солдатами и странной атрибутикой из пинтереста, не вписываются в текущую повестку. Все же очень серьезно. А котов любят все) Ну, посмотрите какие серьезные мордахи.

Открытки на 23 февраля от Midjorney Midjourney, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост, Кот, Арты нейросетей
Открытки на 23 февраля от Midjorney Midjourney, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост, Кот, Арты нейросетей
Открытки на 23 февраля от Midjorney Midjourney, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост, Кот, Арты нейросетей
Открытки на 23 февраля от Midjorney Midjourney, Нейронные сети, Искусственный интеллект, Персонажи, Иллюстрации, Длиннопост, Кот, Арты нейросетей

Конечно, как всегда найдутся самые умные, которым неправильные шевроны, знаки отличия и рисунок камуфляжа будет резать глаза своей неправильностью. Не буду повторять о том, что сложно объяснить нейросети такие мелочи, можно конечно довести до ума фотожопингом, но я не упоротая, делать этого не буду. Я вон названия городов с трудом себя заставила на картинки подписать.

Midjourney

3K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Вежливость, терпение и труд.