Отходняк

Привет. Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pod_narkozom_4394982.

Мне было 14 лет. Старый новый год. Меня привезли поздно вечером в приёмный покой с приступом аппендицита. Операцию сделали буквально в течении часа. Я очень хорошо помню пьяного дядечку-хирурга, который шутил много и невпопад. Ещё мне показалось, что я очнулась во время операции, но не уверена, было это на самом деле или меня нещадно глючило. Проснувшись, я не сразу поняла, где нахожусь, потому что всё двоилось и троилось, сложно было что-то рассмотреть. Со мной в реанимации находилась медсестра, которая уже собиралась прилечь вздремнуть. Но не тут-то было! Меня прорвало словесным поносом. Я трещала обо всём: как я учусь в школе, с кем я дружу, чем я занимаюсь. Меня просто невозможно было заткнуть. Медсестра умоляла меня немного помолчать и дать ей отдохнуть. Далее я поспорила с ней о том, какого цвета стены. Я утверждала, что они зелёные. а медсестра - что синие. В итоге я сделала вывод, что мы смотрим на разные стены. Я еще немного постонала, потому что начала чувствовать боль, мне сделали укол, и я уснула. Утром, когда две тётечки собрались на каталке везти меня в палату, пришёл тот самый дядя, который вчера шутил, а сегодня видимо болел. Выгнал их и сказал мне идти до палаты пешком, потому что тётям некогда мной заниматься. Не знаю, было ли это просто дурацкой шуткой, но медсёстры ушли, и некоторое время я лежала в одиночестве. До палаты меня довез мой сосед по дому. Он работал в этой больнице, узнал от моей мамы, что я лежу здесь, зашел проведать и попутно помог добраться до койки. В первый же день я нажралась бананов и сгущенки, не знаю, как меня не спалили, иначе промыли бы желудок. Тем не менее всё закончилось хорошо.