Отдых с семьёй
Была в гостях у сестры, а у нее большая семья: пятеро детей. В выходные всей оравой решили съездить на пикник. Я, мягко говоря, была удивлена этому, так как возраст детей: 11, 4, 3 и двоим по году. Ну, решили так решили. Выезд был на небольшое озеро. Глава семьи взял с собой удочки, поставили палатку. Младшие шустрики не сидели на месте и поэтому все время или таскали их на руках, или вытаскивали из зарослей травы и кустов. Забыли подгузники сменные и салфетки влажные и это добавило разнообразия в нашу жизнь, когда один мелкий обкакался. Короче, рыба клевала, дети бегали, даже сосиски на маленьком раскладном мангале пожарили. В конце мероприятия меня, тот который 3-х летний, спрашивает:"Pyatniza, а это пикпик?" Я:"?" Он опять:"ЭТО ПИКПИК?" Я рассмеялась, чем его разозлила, а он дальше:"Это не пикпик! Это ЕБАЛКА!"
И не поспоришь.