Отдам NVIDIA QUADRO 500M

Отдам NVIDIA QUADRO 500M

Вероятней всего полностью рабочая, обнаружил в закромах. Карта не встанет в обычную ПКшную мать, предназначена для рабочих станций. Возможно кому-то будет полезна, хоть и вышла более 10 лет назад.

Пишите в личку, отдам первому, кто уверенно скажет "нужна".

Отдам NVIDIA QUADRO 500M В добрые руки, Видеокарта, Санкт-Петербург, Текст, Длиннопост
Отдам NVIDIA QUADRO 500M В добрые руки, Видеокарта, Санкт-Петербург, Текст, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Вот  моя почта  stetcnikolai@gmail.com

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она доехала, можно забирать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо! Обещаю, видюха будет в хороших руках!) и будет работать.  Ну я как фрилансер, мой телефон уже есть в интернете.  Могу написать. или ссылку на соц сеть. Вам что удобней? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@myklyxa34 Дайте электронную почту

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо! Обещаю, видюха будет в хороших руках!) и будет работать.  Ну я как фрилансер, мой телефон уже есть в интернете.  Могу написать. или ссылку на соц сеть. Вам что удобней? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте пож почту. Отправлю сдэком
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как тут в личку писать?)) Занимаюсь 3д визуализацией. Работаю на nvidia Qadro 2000. она еще старше чем ваша. 2010 года.  Даже старая  может  выдавать хороший результат.  Если никого нужнее  не найдете, с радостью буду её загружать. На полке лежать точно не будет)  В замен могу сделать для Вас 3д визуализацию или дизайн.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов отдать вам, Миклуха! Вы в Питере? Если нет, то куда отправить? Светить телефон по понятным причинам в этих ваших Интернетах не хотелось бы) не знал, что лички в Пикабу нет :(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы в PCI-E её воткнуть, mxm adapter нужен, стоит не очень дорого. Я бы взял, но далеко от Вас... Редкая вещь.

Такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она реально на что-то еще способна? Условно лучше встроенной в материнку видео? Насколько я понял из беглого поиска, оно где-то на уровне 700-х карт

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@miklyxa34 вы так и не сказали, завелась ли карта :(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как это чудо выглядит

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть слабее 730. GF108 Gpu.

Способна удивить друзей редкостью. Это уж, точно! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ровно такая. пытаюсь фото сейчас залить, не разобрался еще.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если добавить фото - народ быстрее отреагирует. ИМХО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Я первый раз, сейчас попробую. Хотя гугл вполне себе дает картинку. Квадры все похоже друг на друга)