341

Острый бизнес

Приношу свои искренние извинения всем, кто ждал целый год продолжение моего поста про острый бизнес.
Я честно хотел написать продолжение осенью... потом зимой, в годовщину своей первой поставки.

Но затянула меня пучина малого предпринимательства. В этом деле останавливаться нельзя, нужно двигать вперёд и только вперёд! Взлеты и падения, потерянный товар и новогодний ажиотаж. Даже в выставке успели поучаствовать)

И вот теперь, наконец то, я сделал то, с чего на самом деле планировал начать! Открыл магазин! Ну как магазин, островок) но в большом торговом центре! Авиапарк, что на Ходынском бульваре в Москве.

И в честь открытия мы, с Napalm Farm решили организовать дегустацию его соусов. Ну может и не только его) приходите и попробуйте всю линейку!

Приходите, будем рады!
А если скажете кодовое слово «Пикабу» то мы с удовольствием сделаем вам скидку!

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое