Остров Атеистов

Пока стою в пробке, думаю о разном и пришла в голову идея , а что если создать на планете небольшую територию, искусственный остров к примеру , размерами как Гонконг. Суть в том что бы на этой закрытой территории было свое государство с законом о запрете религии. Никакой религии вообще , на уровне этого государства и с жёстким наказанием за любые проявления , крикнул Алах Акбар, Христос Воскрес и остальные ( не знаю что там в других выдуманных сказках кричат) - пожизненная депортация без права въезда. Если на границе есть малейшие подозрения на религиозную принадлежность - штраф и депортация пожизненно , повторные попытки - смертная казнь нахуй !) Представьте что это общество в котором нет выдуманных друзей которым нужно кланяться , есть их плоть и пить кровь , приносить жертвы. Общий язык пусть будет английский и только он, один язык без каких либо возможных вариантов . Что бы были специальные непростые условия для въезда и обязательная своя виза, которую нужно получить в отдельном посольстве и предоставить доказательства что вы не сумасшедший и не относитесь ни к одной религии ( как это сделать я пока хз, но думаю что то можно придумать ). А всем недовольным которых ошибочно пустили, но потом отказали по причине мошенничества , закрыть въезд на 3 года , и только спустя этот период можно подавать заново запрос . О , пробки больше нет , можно ехать . Алюминь)