В армии вместе отдыхали. Знаю, что в ВК заходит очень редко, общаемся ещё реже. Да и живём мы в паре тысяч километров друг от друга. А тут неожиданно такие просьбы. После отсутствия телефона понял, что это развод. Взломали аккаунт боевого товарища.
Берегите себя и своих близких :)