Особенная банка

Не часто выбираемся с мужем к родителям, поэтому, когда получается, обратно от них домой везем + 1-2 доп.сумки (варенье, консервы и блабла). Тут одно варенье заканчивается, банку от него решила помыть и оставить, ну мало ли зачем понадобится. Муж увидел и говорит с серьёзным лицом: "Ты эту банку не выкидывай, она особенная для мамы". Посмотрела на нее, банка как банка, обычная, ну ок, отвезу обратно значит. Следующая поездка к его родителям была запланирована через 7-8 месяцев, +-месяц, и я все это время хранила эту банку, а когда поехали, я ее завернула в пупырчатую пленку в несколько слоев, чтобы не разбилась (банка то особенная для мамы, жалко будет подумала я). Приезжаем, я с лицом победителя достаю банку и несу маме, вручаю ей эту банку и говорю: "N сказал, что она особенная, я привезла ее обратно". И только тут до меня доходит, что мой милый и ненаглядный решил так пошутить. Хохот стоял пару дней. Это было около двух лет назад, до сих пор припоминают.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем