Ответ на пост «Отличная работа, все прочитано!»1
Зато сегодня ночью я понял сфига они горячее горячим назвали.
сидишь ты такой, листаешь ленту, довольный (нет). Увидел ты видосик прикольный. Вытащил на него прямую ссылку. Зашарил дружбану ( а пост даже не лайкнул мудило такое). Через 3 часа дружбан проснулся и спросил "а что это, мудила, за филь такой откуда видос подрезали?" А ты не знаешь... Беда. Но ты умный, ты думаешь "а проскроллю я ленту обратно, найду видос, а там в комментах кто-то явно уже спросил". И начинаешь скроллить. А через пару десятков постов понимаешь что лента упёрлась в "потолок" и вместо всего того горячего что ты посмотрел ранее тебе набрасывают новое "тёпленькое" горячее и твой пукан прожигает диван. И вот тут ты осознаешь что мудила тут не ты, а те гермафродиты у которых мозг в копчике и руки оттуда-же, и которые просто написали говноприложение под андроид да и пофиг как оно работает.
p.s. вроде и выговорил я а легче чёт не стало