136

Осень-время пледов и котиков

Осенью особенно люблю вязать пледы, потому как даже в процессе тепло и уютненько. Ну и Плюх, уже подросший, конечно помогает

Осень-время пледов и котиков Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кот, Плед, Длиннопост
Осень-время пледов и котиков Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Кот, Плед, Длиннопост

Из нового пледа почти не вылазит

И напоследок, почти что "хоба!" от Плюха

Кот мой, пледы мои.

Найдены возможные дубликаты

+4

ультра хоба

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Иди сюда ублюдок мать твою
0

дабл хоба!

+4
А вот мои 😀
раскрыть ветку 1
+1
Красавцы!
+2
+1
Плюх -прелесть и зая ;)
0

Пледы прекрасны. Плюх вообще красавец.

Не дает покоя вопрос: как вы сохраняете диван в его первозданном виде без пледа или дивандека?! Это вообще реально?

раскрыть ветку 1
0
Неее, мы раз в пять лет обивку меняем))
0

А чем это вязано ? Крючком или спицами?

раскрыть ветку 1
0
Спицы
0

Мне тупо интересно. Откуда время на пледы и котиков?

раскрыть ветку 2
0
Вязание, в том числе и пледов, - моя работа. А для котиков всегда найдётся время
раскрыть ветку 1
0

Миль, пардон.

0
Пятьдесят спиц для вязания пледа и КамАЗ ниток? Ужасно нравится и страшно боюсь браться)) я знаю что куча роликов есть обучающих, но где взять терпение?)) Это что-то маниакальное должно быть
раскрыть ветку 3
+1
Сначала это был расслабон после работы, потом это стало приносить маленький доход, а теперь это моя работа(уволилась из школы, оформила ремесленничество). И не поверите, счастлива. Пысы: подбила мужа открыть интернет магазин пряжи, и теперь у меня действительно камаз ниток)
раскрыть ветку 2
0

Намекните полупрозрачно на ваш магазин пряжи, пожалуйста )

0
Я пока для дочки и кукол, для себя.
0
Пледы классные.Чем вяжете,закатываются или нет и сколько времени на изготовление уходит?
раскрыть ветку 3
+1
Вяжу их в основном, когда хочу отдохнуть от сложных расчётов. Чаще вяжу из полушерсти(чтобы износоустойчивость повысить и удешевить себестоимость) не закатываются, в среднем неделя на плед)
раскрыть ветку 2
0

Как???!!! У меня недели 3-4 на свитер 44 размера уходит по вечерам, а тут всего неделя на плед. Понятно, что не тонкая пряжа и это ручная или машинная вязка?

раскрыть ветку 1
0
Какой же он был, если это - уже подросший? Он же крошечный.
И пледы тоже прекрасны, особенно последний.
раскрыть ветку 1
0
Мы его взяли, когда ему было месяц-полтора, только-только зубки появились)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: