Осаго кто нибудь считал??

Разговаривала с подругой по телефону. Ее сестра получила водительское удостоверение. Сестре, вроде как, около 40лет. Это чтобы полная картина была. В общем подруга спросила куда обратиться, чтобы оформить ОСАГО. Я объяснила, что такое ОСАГО, как она рассчитывается, порекомендовала офис страховой компании в городе.
Прошло два дня. Болтаем сегодня с подругой опять. И она мне между прочим говорит, что ОСАГО насчитали 35 000р. Я подумала, что может быть они не туда позвонили, нарвались на мошенников.. Мельком даже подумала, что может речь о КАСКО?! Но какое КАСКО?! Машине 10 лет, стажа у новоиспеченной водительницы нет , КАСКО 35 000р стоить не может. Поверить я не могла, решила проверять. Стоимость ОСАГО без ограничений, стоит столько же как и на водителя без стажа. Я быстро закинула свои данные и данные своего автомобиля, нажала «без ограничений». И увидела цену…. Это что, ***ть такое??? ОСАГО необходимо и положено по закону?! Куда смотрит… кто там должен смотреть и регулировать??
Пост без рейтинга.

Осаго кто нибудь считал?? Без рейтинга, ОСАГО, Страховка, Авто, Автомобилисты, Водитель, Длиннопост