Origin ввел санкции для Крымчан?
После последнего обновления Origin у пользователей с Украины и Крыма перестал грузится клиент.
И писалось подобное: You don't have permission to access "http://beta.www.origin.com/usa/ru-ru/my-home/" on this server.
Reference #18.e66cf8d5.1473355689.551bac4
Сначала это решалось откатом на старую версию, потом, как написали на форуме EA Answers HQ, проблема была решена инженерами ЕА, и пользователи с Украины получили доступ в Origin.
Но у крымчан появилась новая проблема - теперь клиент (а так же сайт) бесконечно показывает загрузку, а вот через ТОР всё показывается.
Я пытался выяснил на форуме че за дела, но сначала были сообщения типа "Почисти кэш, переустанови" и тд. А потом вообще все отморозились. Сегодня ближе к вечеру стали появлятся куча топиков на форуме с той же проблемой от крымчан. И ответа санкции это или нет никто не даёт... Как блин до админов достучатся?
форум: http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/bd-p/Or...

Лига Геймеров
58.2K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.