Опять удалили мой пост

Это была вторая попытка рассказать о том, что я пережила в детстве, но, видимо, Пикабу не вывозит такой жести :с
Эх, придется быть ванильной...

Опять удалили мой пост
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось, смело, свежо. Я уже достаточно взросленький, чтобы мне было абсолютно по хую правду Вы написали или нет. Да в том посте и жести на самом деле не было описано детально, про отца так вообще хуй пойми сам догадайся, не ясно за что удалили. Ну показывали Вам всю Вашу жизнь хуи зачем-то, это печально скорее всего, но не более. Эмпатии не вызвало, но и негатива тоже. Про анус так вообще удивило и позабавило. Давненько я такого на пикабушке не видел, прям Старушкоёб вспомнился. Даа, были времена, а не это говно в горячем, как сейчас. Не совсем ясна Ваша миссия тут, но я подписался. Вдруг Вы не будете так пулемётить говнопостами, а напишете что-то достойное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать:)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ничего не поняли из моего комментария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас прекрасно поняла. Вы хотите сказать, что так как я привыкла, что ко мне относятся пренебрежительно и унижают, то буду на таких основаниях и строить отношения, потому что по-другому не умею, по-вашему мнению.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставьте себе свои советы,вам нужнее : судя по бреду которые вы пишете, админы сайта удаляют, вы не со всеми своими проблемами справились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
💥 ррр
0
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть позже параллельно с вокалом я занялась и психотерапией.

Какая у вас мечта?


Вы так то сами признались, что обращались к специалисту.

Видимо, ещё и с памятью проблемы ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чую женское разочарование и обиду на тех, у кого другое устройство мира
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но диагноз я не ставил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переход к "психиатрии" - классический приём, когда по сути сказать нечего.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно почитать текст?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше, чем вы унизили себя своими рассказами, вряд ли кто-то сможет вас унизить, хотя ... если вы привыкли к унижениям с детства, то и во взрослом возрасте скорее всего будете строить не совсем здоровые ( с точки зрения большинства людей ) отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моих постах не было негативного отношения к себе, а то, что вы относитесь к этим постам негативно - говорит о вас и вашем внутреннем устройстве, а не о моем. Вы пришли на мою страницу и стали поддерживать тему "психиатрии". Да, я могу расплакаться, когда на меня, например, накричит врач и ещё не умею полноценно защищать себя. Но я этому учусь. И не лезу ни в чью душу, не намекаю на психиатрию. Когда я вижу, что кто-то занимается самоуничижением, как например, девочка, которая пропагандирует наркотики и думает, что это круто, то я испытываю максимум - сочувствие к ней. И подумаю "вот бедолага, как заблудилась-то". А посмотрите, что делаете вы. С какими чувствами, настроением пришли и пишите тут комментарии. Так это не про меня вы пишите, не мне, а себе. Что вот, мол, так делать нельзя а-та-та, психиатрия, если слово лишнее скажешь. Это нельзя, то нельзя. Надо быть правильной, вписываться в рамки. Я это так вижу. Может быть я ошибаюсь и это не имеет к вам отношение. А может быть будет над чем задуматься.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это у вас с детства много всего накопилось, что нужно принять, прожить, отпустить и т.д., а у меня было нормальное детство в любящей семье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дети растут в любящей семье, то они потом любовью и делятся с окружающими, либо проходят мимо, а не агрессируют и унижают других людей. Таков закон. Я рада, что у вас было нормальное детство, мне такого, к сожалению, не хватило, это правда.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и с нюхом у вас проблемы )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, это нормально, у всех свои проблемы, переживания. Лучше признать, легче станет. Когда на стадии отрицания. То много боли и подавленной агрессии
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что же так тянет ебанутых на Пикабу? Вроде щеё не весна...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно какие у вас критерии "ебанутости"
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам лучше знать, я не претендую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы же там намеки на психиатрию видите
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
До детей тут ты не достучишься.

А детские драки, сломанные руки и ноги надо отпустить и забыть.

Хотя я уже понял, что общаюсь с вниманиеблядью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустно с вами общаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Патологоанатом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не ваш профиль - диагнозы ставить.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нам ценность от твоей истории?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно кому-то поможет избежать подобных ситуаций. Например, когда ребенок расскажет, что дедушка домогается до него, то вместо "ты все близко к сердцу принимаешь" родитель задумается, что такое и правда может происходить. Или, например, кто-то решится рассказать о своем случаи пережитого насилия или какой-либо травмы, поймет, что это всё можно пережить.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да там у вас и кроме детства, весь мир без остановки вас насиловал. Ваш пост выглядел как психиатрия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😭 очень обидно такое слышать, учитывая, что я эту дичь пережила и потратила немало денег, чтоб вообще как-то начать ощущать почву под ногами.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал ваш пост. И не поверил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мои родители в детстве мне тоже не поверили. И ничего хорошего это не принесло. Зачем мне писать то, чего не было, да ещё и такую жесть? Я пишу, наоборот, для того, чтоб дать понять людям. что и такое бывает
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спрашивать - по вашим постам и так о вас многое понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы составляете мнение о человеке по его постам в интернете, то у меня для вас плохие новости
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве только намекают ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу вам так интересна моя персона. Вы лучше открыто спросите, что вам интересно, чем ходить всё вокруг да около.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Именно патан и ставит наиболее подтвержденный диагноз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатрический диагноз ставит врач психиатр и явно не через посты на Пикабу 😉
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да если бы каждый мужик о своих детских драках рассказывал.

Никому это не интересно. Или зарабатывай социальные очки полезными делами, а не нытьём
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришла рассказать историю, а не очки зарабатывать.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и другие посты на психиатрию намекают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы врач?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В спид инфо такое было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что это была начальная школа, я очень волновалась, это было моё первое выступление на сцене перед большой аудиторией - всей школой.Мама моя вообще не пришла

Дайте угадаю : с мамой у вас проблемы с детства ; а ваш муж настолько ловкий манипулятор, что вы соглашаетесь на любые сексэкспериенты, думая, что это ваши собственные желания.

С вас всего 10 тысяч за консультацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
☺️ пробуйте ещё, однажды у вас получится. Стоит только расслабиться и позволить себе прожить то, что накопилось внутри.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас для меня новости ? Уверены что для меня ? Для человека из интернета, которого вы не знаете ?

Меняйте психиатра - ваш нынешний деньги явно берёт зря )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю. С мужем у вас были проблемы, вы очень много страдали из-за этого
скорее всего у вас есть сын. Вы любите все милое, доброе, душевное. Возможно советское кино вам нравится. Каким то рукоделием занимались типа вязания или шили может. Ещё очень сильно мама вас задавила когда-то и комплексов навесила, а ещё боитесь быть вдруг "не такой как все" и стараетесь особо не выделяться, даже думать страшно об этом.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала ваш пост. Вот вы пережили массу насилия с раннего возраста, у вас от обоих родителей есть багаж историй о педофилии в их детстве. Скажите, зачем вы выставляете фотки своего полуголого ребенка в открытом доступе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До безумия уже доходить не надо. Меня оставляли с людьми наедине, а не фотки мои показывали.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества