veteralena Опять удалили мой пост 4 месяца назад Это была вторая попытка рассказать о том, что я пережила в детстве, но, видимо, Пикабу не вывозит такой жести :с Эх, придется быть ванильной... [моё] Обида Грусть Печаль Длиннопост 5 2 Ещё 0