Опять про бродячих…

Я вот узнала, что из регионов, в которых принят закон массово вывозят собак. У меня на работе есть сильно зоошизанутая и она реально активно участвует в сборе. Есть группы, где собирают деньги на это. Говорят, вроде на передержки, но что-то я сомневаюсь. Так что скоро где-то убудет, а где-то прибудет…

72
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые думают, что пост вызван ненавистью к беззащитным и слабым, но это не так. Я очень люблю животных, мне жалко их всех. Я даже многие фильмы не могу смотреть без слез с участием животных, где они страдают (последний был «Лулу и Бриггс», я ревела навзрыд – хотя ничего из ряда вон там с собачкой не делали), но я понимаю, что я не смогу им всем помочь и всех пригреть… Да и потом я различаю бедную выкинутую хозяевами собаку и ту что бегает с агрессивной стаей. Кормить бездомных собак я тоже поостереглась бы, т.к. прикормив животное, я обрекаю его на то, что оно будет меня ждать, мне доверять, а я не всегда смогу это делать. Некоторые просто не сталкивались со сворой бродящих собак — это не милые беззащитные; чаще всего, это машина для убийства, которая живет только своими инстинктами. Более того, кроме риска быть покалеченными или сожранными многие не рассматривают то, что это еще и переносчики многих болезней и инфекций. Я конечно бы хотела, чтобы в государстве были созданы более гуманные методы борьбы с бездомными животными и убийство — это всегда плохо, но их нет и в ближайшем времени не предвидеться.


Простите уважаемые зооповернутые, но мне моя семья и мои близкие дороже всех Ваших шавок!

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, что такого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно теперь

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
*бродяЧих.
бродящие - те, что забродили

а по сути верно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты какая опечатка прикольная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, уберегите себя от подобных умозаключений!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, за собой не замечала такого. Просто поделилась.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть зоошиза, а есть точно такая же шиза с противоположной стороны. Собак они в регионы вывозят. С ума не сходите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не сходит и ничего не утверждает, просто информация со слов, человек реально перечисляет деньги куда-то и рассказывает о том, что уже назначены какие-то кураторы. Может дурят мошенники, но в некоторых головах созрела инициатива.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

В Корею вывозить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала только про Москву и Подмосковье

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас еще опечатки в слове "предвидится"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
А что там не так? У Вас не только с написанием, но и с пониманием текстов проблемы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам поругаться что ли не с кем, или докопаться не до кого?

Автор поста оценил этот комментарий
Мама дорогая! Что у Вас с русским языком? Чтобы понять смысл Вашего поста, надо несколько раз его прочитать. Уважайте время и нервы людей, редактируйте тексты перед публикацией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, перечитайте свой единственный пост.

показать ответы