Оптимизация!

Не могу не согласиться
Оптимизация! Не могу не согласиться
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (246)
10
Автор поста оценил этот комментарий
да хуй с ним 560, у меня 450 гтс, средне "высокие" настройки. ни одного проседания за три дня!
ксион 1230 v3, 8гб, ссд.
роки порадовали как ни когда, я не пожалел 2р.
раскрыть ветку (204)
7
Автор поста оценил этот комментарий
это они извиняются за GTA 4 , тк она даже щас на максе не у всех идет без проседаний
раскрыть ветку (63)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз, когда я запускал GTA IV на своей машине, она проваливалась до 30fps. Это GTX 980, к слову. Может, это вертикальная синхронизация там так работает.
Еще забавно: в меню настроек игра говорила мне, что моя карта слишком дряхлая для разрешений выше 800x600...
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
MX440...мне попытаться?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
МХ440... Моя первая видюха... 2003год был. Квака 3, потом ГТА вайс сити. Столько воспоминаний!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2002 - 2003 до 2004 - 2005? Geforce mx440 64MB на борту. Черт, однажды, мне пришлось сменить её на радеон 128МБ, чтобы играть в игры, которые без поддержки 2, 3 шейдеров не запускаются...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще S3 :-) Одна надежда на этот мануал!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже такая стояла на p1 mmx 200mhz
Автор поста оценил этот комментарий
Ща с файлами пошаманим, архивы распакуем и всё збс будет! Дум3 завели и эту херню заведём!
Автор поста оценил этот комментарий
А что, попытка не пытка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
geforce experience для гта4 вообще какие-то адовые параметры мне предлагает для моего железа: разрешение 800х600,максимальные текстуры,низкие тени,16х сглаживания и трафик автомобилей на 1.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
GTA IV не дружит с большими объемами видеопамяти.
Без commandline.txt выставить настройки выше минимально возможных она не давала вообще.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне гта 4 выставляет все настройки высокие-ультра, только вот идёт на средних с проседаниями до 20.
Автор поста оценил этот комментарий
Мусорная утилита целиком и полностью, чего удивляться то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для большинства других игр он вполне норм выставляет параметры,хоть и часто можно выше выставить ещё,но конкретно с ГТА 4 пиздец какой-то происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам себе графику всегда настраиваю
Автор поста оценил этот комментарий
извини, Лидер клана Урднот, но не мог бы ты подсказать, пойдёт ли игрушечка на моём компьютере, если я скажу тебе характеристики? Стим-проверка говорит, что соответствует, но что-то я не верю
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давай рискнем.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео: GeForce GT 630
Проц: AMD Athlon 64x2 Dual Core 3800+, 2.01 Ггц
RAM: 2гб + подкачка 1,5гб
ОС: Windows 7, 32bit
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить еще 4гб ОЗУ и полетит, у самого 630(правда 630М)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня наоборот ,gta IV играется с разрешением 1024х768 ,а пятерка ругается , мол выще 800х600 нельяз. Карта AMD ATI RADEON HD6790
Автор поста оценил этот комментарий
Моей r290x гта сказала, что 800х600 и все минимальные - для нее потолок, а еще у меня -28 (да, минус 28) мб видеопамяти. После установки некого конфига, в тесте производительности я увидел средние 40фпс. Удалил гта.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
амд спец дрова выпустила под гта 5
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю, я лох, купивший 2 года назад за 20 к руб ноут Asus Intel Core i7-3537u, 2.0GHz, и видюха Nvidia Geforce 720m, нет шансов же да?( извините, что под вами
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты серьезно? если да,то гонишь,я играю на ноуте в двухъядерным интелом 1,8 ггц,и видюхой 710m, выдает четкие 30 фпс и оченьдаже играбельно (на мин конечно же,со сглаживанием,и с моим разрешением),если бы зависало,я бы не мучался
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ну?) ну все пикабу, я отдаю швартовы, йохохо! Вижу цель, иду к цели!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Её еще не ломонули и говорят, что ломонут не скоро. Мне то пофигу, я уже её давно на PSке прошел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень ты там в Танке ? Уже 3 обновления для кряка вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А быстро они. Похоже я старею, теряю нюх на пиратки
Автор поста оценил этот комментарий
это я лох, потому что я на ноуте похерил видяху пытаясь ее разогнать. а у тебя вполне хороший ноут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да, это точно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пошутил что ле? Даже когда она вышла в конце 2008, она у меня вполне нормально шла даже без патчей. Естественно не на максимальных настройках, но все-таки. А сейчас так вообще летает, хоть компу 4 года уже скоро будет)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно, почему у тебя именно ксеон?) Просто у самого 1240 V2
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем мне ай7) этот холоднее и дешевле, да и видео ядра бесполезного нету.
ток с оперой прошляпился( над было серверную взять, хотя и так ок
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это че минусят поклонники ай7? вы бы хоть почитали что такое ксеон и с чем его едят в домашних условиях, он даже в некоторых аспектах утрет нос ай7 того же поколения.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь ксеоны не предназначались для игр и медиа. юзать его ради охуительных показателей в бенчмарках? в чем прикол, поконкретней.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень хорошо себя ведет в повседневной рутине!
но для меня главный критерий, он холодный!!
на бенчмарки мне насрать.
Уже много людей махнули на ай7, взяли ксеоны и счастливы.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это так важно ? У меня i7 4790k 4.0 со стоковым кулером разогревался до 76, это вполне рабочая температура.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как, мой i7-3632QM во время рендера, или средненькой игры греется до 104-105 градусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не норма. Но мобильные корки греются сильнее в виду худшей системы охлаждения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого) ксеныч 50-60 с кулером за1тр если норм поставить то еще 10 скинуть можно! а температура очень важна в этом деле.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем она важна ? В каком деле ?
Я не понимая гонок за температурами, до тех пор, пока железо работает в пределах допустимых температур.
Моя корка сейчас имеет температуру как-раз 50-60 с башней на четыре трубки.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть диапазоны мощностей, при которых процессор может работать вообще без охлаждения(тому пример процессоры смартфонов, и планшетов). При превышении этих мощностей процессор начинает греться, и требовать охлаждения. Разогнанный процессор - выдает большие мощности, нежели стоковый, соответственно выделяя больше тепла. Стоковому процу хватит и запылившегося стокового куллера, а разогнанный проц, с лишними гигагерцами будет более требователен к системе охлаждения, вплоть до водяного. В общем отсюда и растут ноги у гонки охлаждений.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вам без ЕСС играется фигово?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и так норм, это мои тараканы просто.
Автор поста оценил этот комментарий
деньги иногда при расчетах пропадают)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кор 2 квад, что посоветуешь - повеситься или застрелиться?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня кор 2 дуо), мне что делать то?, ждем кого-то с кор 2 соло))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
организуем кружок тех у кого кор 2 дуо :(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня возьмете? у меня хоть и квад, зато оперативы 2 гига( буду верой и правдой служить кор-ному кружку xD
Автор поста оценил этот комментарий
Вам только пробовать)
Автор поста оценил этот комментарий
Е8600 и GTX275
На минималках тянет
Автор поста оценил этот комментарий
Советую попробовать, если он самый топ бывший, то может потигаться с ай3 и некоторые ми ай5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня квад и работает, вернее не совсем работает, но фризы из за 500 mb видеопамяти, проц на 70% грузится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня квад неплохой - Q9450. только он - это лучшее в моей конфигурации (которой уже 8 лет). видяха тоже с 512 мб. но самая печаль с оперативкой. было 4 гига, но где-то полгода назад блок питания сдох и утянул за собой одну планку на 2 гига :( после этого всё стало довольно печально. а ddr2 сейчас вообще хер найдешь и стоит столько денег, что думаешь - нах это надо. а менять мать+проц+память - еще более нах надо

а ну да, и как итог - я даже пробовать не буду)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как люди живут 2 gb оперативной? одна только ОС съедает гиг. а с учетом современных программ которые, достаточно много съедают, удивляюсь, что 2 гб хватает для функционирования ПК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ОС - это винда, то тут не всё так очевидно. С семеркой жить вполне можно (32битная xp почему-то очень стесняется жрать память, поэтому просто мега-тупит. но это было даже с объемом памяти в 2 раза больше). в плане игр - assassin's creed 3 и black flag тянет уверенно. играл только в них с тех пор, как памяти стало в 2 раза меньше. ну и конечно, мониторю, что и сколько памяти жрет. отключил всякие загрузки приложений при старте, в браузере не открываю 500 вкладок и т д и т п. но все равно, конечно, надо с этим что-то делать
1
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища GTX 760, fps периодически проседает. Игра тормозит, то нет.
У меня GTX 980, fps в начале игры проваливается до 30, и держится ровно на этой отметке. Потом, через пару минут, поднимается до 57 (в среднем), достигая отметки 60fps только в малонагруженных местах и катсценах.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на ноуте кора седьмая, 8г оперативы и видео gtx670m, на середнячках идет просто отлично
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на моем 7 коре двухъядерном с 8 гигами оперативы и gtx870 ГТА 5 не будет лагать?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"7 коре двухъядерном"
... Лол. Они минимум 4 ядра(не щитая узких линеек, ноуты, но кто, мать его, берет ноут на i7? О_о). Ты спутал i7 с i3. 870 не существует (если у тебя ноут, то ты скорей всего имел ввиду gtx870m). Если это сарказм - почему с оперативкой не шутканул? Тащемта, ладно...
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... А ты как думаешь? :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто до этого мне говорили, что два ядра мне только на слайдшоу хватит. Вы на лицухе играете?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На лицухе, двух ядер вполне должно хватить, у неё широкий диапазон настроек, да что можно подогнать графу и окружение под свой комп
Автор поста оценил этот комментарий
Ахххахахаха Блять.... Она даже на кор 2 дуо идет. С лагами, но идет. "7 коре двухъядерном" - выебоны.
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет. У меня такая же конфигурация ноутбука, что и у вас. У меня Razer Blade 2014. Играю в 768р (1366*768), ибо 14 дюймов и нафиг больше не надо, все, кроме сглаживания и дополнительных настроек, на ультрах, тени на нормальном качестве. 50-70фпс стабильно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Седьмых коров с двумя ядрами не бывает, окстись.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает у меня на ноуте i7 четырехядерный(только два ядра виртуальные) это процы специально для ультрабуков выпускаю, если честно наеб такой пиздец(
Автор поста оценил этот комментарий
вы еще скажите что 870 тоже не бывает, очевидно что речь о ноуте
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Core i7 не имеет двух ядер, не важно ноут это или нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Intel Core i7-4510U ( на одном из ноутов такой) - 2 ядра. Существует еще куча низковольных двухядерных i7
ФПС на средних отличный, видео 840m
на gtx870 лагать не будет даже на хай-ультра в 1366
Автор поста оценил этот комментарий
как смотрите FPS в игре?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Steam/ShadowPlay
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, посмотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, с 50 до 25 проседает, не пойму в чём дело.

Причём графика на средних стоит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то с игрой/драйверами.
Автор поста оценил этот комментарий
и добавь еще 8гигов
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без проблем
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
тут все просто, твой проц тормозит видюху, нужен i7
Автор поста оценил этот комментарий
Оо как так? Что за проц? У меня на R9-290 ниже 40 не было, все на макс, фильтрация 16х, а вот мсаа 4х
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
i7 4790k, 4.0ghz.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что с такой мощной картой и процем до 30 просидает, чисть систему или сноси винду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные советы =)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю есть ли у тебя MSI Gaming APP , у меня такой же проц, видюха и мать одной фирмы MSI, через программу по нажатию одной клавиши до 4.4 разгоняется и видюха тоже повышается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать от MSI, в ней встроена функция разгона. Только смысла в этом нет. Процессор еще ни разу не был загружен на 100%. Максимум - 60%. Видео я могу сам разогнать как мне нужно через фаершторм.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще у одного GTX 260, комп подходит под минималки. 30-50fps, через 20 минут начинаются жутки лаги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видио памяти значит мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется не в видео памяти дело у меня 500 mb видео, лаги есть, но я бы не сказал что совсем неиграбельно.
Автор поста оценил этот комментарий
я заметил что восномном жалуются на просадки именно 980(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть такое, кстати. Либо драйвера, либо сама игра так оптимизирована.
У друга на GTX 260 30-50fps. На GTX760 все нормально, только порой она тормозит простопотомучто. У еще одного товарища на 560 все ок. А у меня fps выше 60 даже подниматься не хочет под открытым небом. Даже без сглаживания. И прыгает постоянно, то в 30 то в 57-60.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 60 нету потому что монитор 60hz и датчик выше значения не прыгает, так как монитор все ровно не выдаст больше кадров в секунду
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Это только в случае включенной вертикальной синхронизации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня i5-2500k и R9-290 в варкрафте и диабле 3, 60-61 дергается фпс никогда больше не показывает стандартным метром и в гта также в тесте в настроках так было, на деле там далеко за 100 если посторонними прогамми смотреть, почему то встроенные метры лочатся на значении сколько дает монитор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там может быть просто лимит. Либо все-таки включена вертикальная синхронизация. Тест в GTA, емнип, показывает среднее значение.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже 450гтс, но играть нереально, 15фпс на шоссе.
Еле-еле прошел стартовую миссию :c
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю че у вас там за системы такие, но, у меня ноут, i3 3110, 4gb, и видео intel hd 4000. полностью на минималках, с разрешением 800x600, прошел первые пару миссий. в городе конечно начинается слайд шоу периодически, но теперь я хоть знаю что такое GTA V :) да и за городом пофаниться можно в принципе)
Автор поста оценил этот комментарий
Введите текст сообщения...проц,опера! ну и хард если медленный то тоже влияет
Автор поста оценил этот комментарий
У меня радеон 7850, сначала игра вроде нормально идёт, но при быстрой езде не успевал прогружаться город. Проц был старый амд. Поставил новый проц вчера. Ни одного фриза!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какой проц?у меня 7750 6 г и феном 4х.пойдет как думаешь:?(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас и5 новый. До этого стоял амд а6-3670к. У этого гибридника процессорная часть - считай как атлон покоцаный, так что у тебя скорее всего мощнее. Должно идти.
Автор поста оценил этот комментарий
а за что минус?какой пидор заминусил?)))
Автор поста оценил этот комментарий
у меня на 9600 gt 500mb, 15 выдает на минимальных, не в карте у тебя дело.
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя в городе или на шоссе проседает то попробуй полностью отключить файл подкачки. у меня винт тормозил и игра тоже проседала.но после отключения все гладко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за файл подкачки. просто у ся такая же проблема. вроде норм комп а при езде жутко глючит.
amd 6300. gt 740 . 4 г
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть не кончил от ваших комментов)) Я сегодня только в DNS ходит и там GTA 5 была за 1990 рублей. Думал купить не купить, а то комп вдруг не потянет. Спасибо вам большое!!!)
Автор поста оценил этот комментарий
AMD Phenom II X4 955 (3.20 GHz)
NVidia GTS 450 (1 GB)
4 ОЗУ
30 фпс на средне-высоких. Ниже 29 вообще не опускается! Очень круто!) Играл на пиратке, вот сейчас скачиваю со стима лицензию)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот как так?
У меня:
AMD Phenom II x6
GTX660Ti (2GB)
6GB ОЗУ
и даже в 800х600 на самом минимуме идет 25 кадров с лагами. Тоже пиратка.
Хотя тот же Watch Dogs шел на высоких нормально, GTA 4 с ENB на максимуме норм шла.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяй драйвера на видеокарту и апдейты на систему. Не может на таком конфиге так лагать.
Автор поста оценил этот комментарий
Обнови дрова/ отключи в ПО Nvidia верт. синхронизацию и тройную буферизацию - мне помогло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот дрова обновил, стало норм на фулхд, 50 кадров. А графика и на минимуме ништяк, но может подёргаю её ещё )
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на GT630M потянет?Очень хочется поиграть((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только методом проб и ошибок!
торент скачай и проверь
Автор поста оценил этот комментарий
Что здесь можете посоветовать? (кроме повеситься и застрелиться)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По атлонам не в курсе!
Автор поста оценил этот комментарий
Докупи оперативы 2 гига. По атлонам вообще мало кто ориентируется.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже xeon, только по-старее: 5405 771sct, пересел на него с core2duo e7400, пришлось немного попотеть с доработкой сокета, но оно того стоило.. 4ядра, 12м кэша, огонь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я сразу под сокет 1150 брал, и мать под него.
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха https://www.youtube.com/watch?v=lr63QL_fX8g вот что такое оптимизация, это вамне батла на минималках лагающая, а 4 вообще не запускающаяся, это рокстар нахуй! Пойжу качать ее ))))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на видео видно ,что лагает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и ??? На этой видюхе даже батла 4 не запустится из за движка, 3 тоже нихерова лагет ....! Так что идеально она летит
Автор поста оценил этот комментарий
на конфигурацию пк глянь
Автор поста оценил этот комментарий
интересно а пиратки так же работают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз буду тестирование на ай7 второго покаления 8гб оперы и 560 видяха,
у друга.
Автор поста оценил этот комментарий
1240x1024, без сглаживания вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не угадал , больше!
Да и 1280х1024)
Автор поста оценил этот комментарий
вы серьезно?! эт мне с моим i5-3570k , 16 GB RAM и видео GTX 550 TI можно рассчитывать на хорошую графику ??
Автор поста оценил этот комментарий
у меня по локациям проседания есть на 480 гтх, 8гб оперы
прогружаются долго текстуры, если еду быстро на машине.
Автор поста оценил этот комментарий
Везет некоторым у которых не GTX 120:CC
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну поверь апгрейд мне по карману ударил не хило(без видяхи), еще видяху докупить надо. это минимум 15р за 760 4гб. ну херали, компу уже старому лет 7 было хватит мучить кордва ду любимый) отдал родителям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошлым летом я 780е асусы по 15р брал, нынешние цены на железо ад...
Автор поста оценил этот комментарий
ахренеть. просто выпускаем игру с древним движком и жуткой сонсольной графикой и наслаждаемся как хомячки прыгают от восторга
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым, потому что мне очень нужно...
У меня в прологе, после открытия дверей-жалюзи, когда банк грабят, менты вообще не приезжают и нет никакой перестрелки... Какая-то лажа. И банда моя тупо стоит и ничего не происходит. Пролог пропустить не могу. Как это решить? В самой-самой первой миссии менты не приезжают на перестрелку(((
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да вы ахуели? У меня ATI Radeon HD 5650 которая совпадает полностью с видеокартой автора, но мало того что 90 фпс там и не пахло (15 в среднем),так та, блять, еще и сраные черные квадраты встречаються, заебись оптимизация, спасибо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку