Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.6K постов72.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+508
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+122
Мне иногда кажется что сериал вдохновлён игрой и вообще запилили его фанаты дальнобойщиков
ещё комментарии
+12
А насечки на тенте тут и там за сбитых пешеходов ведь делают 🤣
раскрыть ветку 1
0

Или тампоны в берлин🌚

+1545

Когда случайно взялся за срочную доставку тяжелённого негабарита на стоковом грузовике:

раскрыть ветку 157
+817
Взял груз, этих денег как раз хватало, чтобы купить свой первый трак. Остаётся 10км и на кольце, пропускаю поворот, резко торможу, кручу руль и падаю набок. Думаю, ну сейчас эвакуируют до станции. Эвакуировали, а у меня двигатель не работает. Короче после этого момента, я больше в игру не заходил, а прошло уже полгода. Так и не купил трак себе.
раскрыть ветку 147
+56

Негабарит на стоке возить?

+12
раскрыть ветку 1
+26
Да ещё заехал не в тот райончик
раскрыть ветку 1
+6
Эх, ностальгия по игре "Дальнобойщики" 😁
+7
После 500 часов в игре, решил дропнуть. Игра однообразна.
+2
-Саня, гони, екарный бабай.
-Да гоню я, Иваныч, гоню
-1

полсезона норм. остальное слили в уг. и продолжения не сняли. а жаль

+56

Дааа, покатушки в ETS офигенная тема, берешь пивка поболее, и из какого нибудь Милана в Санкт-Петербург погнал. Да так ещё, чтобы без паромов.

раскрыть ветку 31
+40

Комп стоял у окна. Открываю створку, теплый ветерок обдувает. Запускаю GTS(German truck simulator), пивко и погнал.

раскрыть ветку 7
+10
Эх, куплю в субботу Иберию, и в рейс Питер-Лиссабон на все майские праздники =)
раскрыть ветку 3
+10
А ATS от ETS 2 чем-то принципиально отличается, кроме локаций? А то меня что-то подзаебало уже колесить по красивому Орегону да Вашингтону, потому что в южных штатах - только песок и нихуя.
раскрыть ветку 17
0

Да с онлайн-радио (любил включать радио-рокс), да под красивый закатик, ммм

+44
Эх вы! Смотрите как батя ездил
раскрыть ветку 5
+28

Хе!

Для меня Дальнобои вообще особенной игрой были. В те золотые времена, когда все мои одноклассники уже обзавелись четвертыми пнями и их урезанными версиями Celeron, я был счастливым обладателем AMD K6-2 3DNow на 300MHz, которых с удовольствием запускал данную игру и даже выдавал терпимую скорость, но за это нагревался до адовых температур и в самый неожиданный момент решал, что пора бы охладиться перезагрузиться. Бесили такие перезагрузы изрядно, но играть хотелось, поэтому, чтобы по достоинству насладиться игрой, я вооружался журналом типа Игромания (или Подводная лодка, не помню уже) и обдувал системник, пока играл: только запищал, сразу интенсивно машешь. Воздушное охлаждение моего детства!

раскрыть ветку 2
+5

В смысле, ездил? Батя до сих пор ездит

раскрыть ветку 1
+35
Я начинал карьеру дальнобойщика вот тут
раскрыть ветку 5
+3

Охуенна, но в один прекрасный момент, когда уже хорошо развился, просто вылетала с ошибкой и больше не запускалась. А доступа к форумам и гуглю не было. И так 2 раза, жизнь боль.

+2
Эти долбаные перекрёстки на шоссе, где обдирал весь прицеп.
0

18 Стальных Колес! У меня до сих пор играет в голове эта музыка из главного меню!

раскрыть ветку 2
+304

Что плохого в насилие не направленном на реальных живых людей ?

раскрыть ветку 84
+92

Вот да. Придёшь домой с дерьмовым настроением, окружающие бесят. Откроешь игрушку какую-нибудь, завалишь десяток-другой каких-нибудь тварей - сразу легче на душе становится)

раскрыть ветку 51