Ооооо-еееее-аааармяне

А зачем у вас много стран? А почему у вас много национальностей? Неужели у вас кто то лучше, а кто то хуже? Пока я видел обычных людей и сегодня увидел армян и оказался в Ереване.
Красиво, особенно подлетать к нему

Ооооо-еееее-аааармяне Путешествия, Армения, Армяне, Осьминог, Самолет, Бар, Прогулка, Длиннопост

Красиво, особенно смотреть на него

Ооооо-еееее-аааармяне Путешествия, Армения, Армяне, Осьминог, Самолет, Бар, Прогулка, Длиннопост

Красиво особенно гулять по нему

Ооооо-еееее-аааармяне Путешествия, Армения, Армяне, Осьминог, Самолет, Бар, Прогулка, Длиннопост

И особенно мне понравилось кушать в Ереване
Кстати, в заведении особенно уделяют внимание существам маленького роста, им под тело подкладывают книги чтоб было удобнее. А маленьким детям ничего не подкладывают.
Кхмм может поэтому я умный, а они орут? Все таки может воздействие через жопу у вас в воспитании играет особую роль?

Ооооо-еееее-аааармяне Путешествия, Армения, Армяне, Осьминог, Самолет, Бар, Прогулка, Длиннопост

И особенно таких маленьких и юрких и вкусных, забыл как называются. Там откуда я родом, такие не вяжутся - как сказал мой человек климат не подходящий

Ну и кудаж без паба, мне понравилось болтать с барменом, мой человек разговаривала моими мыслями и было интересно. Много думал

Ооооо-еееее-аааармяне Путешествия, Армения, Армяне, Осьминог, Самолет, Бар, Прогулка, Длиннопост

Но после пива это быстро прошло. Все таки жить в море огромное удовольствие, не нужно никуда бегать, но и пиво у нас должно быть разбавленное…
Опять много думать. Нраиццаа☺️

Во славу …..


Пы.Сы. Отдельно спасибо Мой Осьминожа за создание меня