ООО Аффинаж

ООО Аффинаж Русский рок, Музыканты, Панк-рок, Фолк, Аффинаж, Музыка, Рекомендации, Рок, Обзор, Альбом, Видео, YouTube, Длиннопост

Всем привет!

По моему скромному мнению, музыка — это лишь одна из форм повествования и части чего-то большего, что заставляет нас, как мотыльков на огонёк, собираться вокруг калейдоскопа чувств, истории событий, жизни людей, обнажая что-то глубокое и внутреннее.

И одно из таких проявлений — альбом-приквел группы Аффинаж «Общество с ограниченной ответственностью», в котором от начала и до последующего конца предыдущего альбома мы узнаём полную историю главного героя, Якова Сухоцвета.

Он, на потребу дня, решает выбраться из привычной жизни, снова проигрывая ей и себе, и снова карабкаясь на самый верх, теряя всё и самого себя под неоновым светом наших городов и их окраин. Это нелёгкий хаос, который мы наблюдаем день ото дня, под дерзкий саксофон Сергея Летова, протяжные крики помощи Эма Калинина и его соратников, близкий природе аккордеон и стихи, которые заставят переслушивать альбом в разное время суток, откликаясь чем-то своим…

А впрочем, крайне советую послушать альбом, треки которого засели в моём плейлисте уже несколько месяцев, воспринимая его как аудиокнигу или как волны, колеблющие наши привычные дни…

И если вам также понравится этот альбом, то поделитесь вашими впечатлениями и любимыми треками, чтобы вместе разделить всю эту историю!

А пока добавлю лично мою любимую композицию “Приз”, которая плавно перетекает к другой не менее любимой и когда-то важной для меня песне: "Ангел" из продолжения этой истории и начала моей…

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.