3946

"Он ТЕБЕ НЕ СЫН!"

С каждым годом я все больше ненавижу людей. И так, есть у меня племянник, я был его опекуном долгое время и даже не звметил как он вырос. В моей семье он полноценный член семьи и практически наш сын. Работает у меня, да и прикипели мы к друг другу. Но так как он уже 23х летний здоровый человек решил он создать свою ячейку общества. Посовещались с супругой решили подарить ему нашу полуторку, чтоб не маялся с ебучими кредитами. Чтобы жить со своей семьей начал не мыкаясь по съемным хатам как я когда то давно. Но он уперся лбом, и только после моего настоятельного разговора он согласился(к слову на свадьбу на первоначалку на ипотеку он сам накопил). И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит мол: ОН ВАМ НЕ РОДНЯ!КАКОГО ХУЯ ВЫ ЕМУ А НЕ МОЕЙ ДОЧКЕ ДАРИТЕ ХАТУ!!! Горит. Слава богу жена ее послала по известному маршруту)) когда ехали домой супруга говорила 27 лет хотела ее послать и вот момент настал))))

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 3 месяца назад
+924
ее тетя(сестра матери моей)

зато вы с женой родственники уже давно, с рождения.

раскрыть ветку 58
+83
Я раз 10 перечитала, так и не поняла, о ком из родни речь
раскрыть ветку 1
+5

такая же фигня. родидели его жены вроде тетка ее,  а в скобках пишет, что сестра его матери. получается что его тетка тоже

+219

Опять апрес шалит

раскрыть ветку 31
+229
Брат(Б) ебет сестру, она говорит:
-У тебя хуй как у папы!
Б:
- Знаю, мама говорила!
раскрыть ветку 16
+17

Пардон, а что такое апрес? Гуглить правильнее, но я за общение!

раскрыть ветку 10
+3
Интересное выражение. Сродни "опять что-то печень покалывает"
раскрыть ветку 2
+48

Что говорит реднек, когда видит сестру и жену?

- Мама, что сегодня на ужин?

раскрыть ветку 13
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Стоп, как мать может родить своего брата?

раскрыть ветку 3
+31

Инцест,как говорится - дело семейное .

раскрыть ветку 1
+16
Как хотела меня мать...
Но инцесту не бывать!
+6

Как ты его красиво сестроёбом назвал...

+11

Ну тетя супруги может быть просто женой ее родного дяди

раскрыть ветку 3
+10

Тогда ожидаешь услышать "моя тетя"

+4
Но там написано, что тетя его жены - сестра его мамы
раскрыть ветку 1
+5

думал читать разучился, раза 3 перечитал

0
Дорогая,я должен тебе признаться : наш сын не от тебя
-6

Может, они британцы? У них там брат-сестра-муж-жена - все в одно.

ещё комментарий
+274
,,И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей) говорит..."
Тэкс-тэкс. Тётя супруги =сестра вашей матери. То есть тоже ваша тётя. В таком случае вы с вашей супругой брат и сестра. Родные или двоюродные.
У вас в семье всё замысловато.
раскрыть ветку 14
+104
Думаю в данном предложении пропущено слово "жены" (сестра матери моей 'жены'), часто наблюдаю за людьми выражение в сторону любимого человека просто мой/моя. Возможно это тот самый случай.
раскрыть ветку 4
+42

Это точно тот самый случай, но про инцест интереснее писать)

+8
Спасибо, теперь я все поняла.
+4

Спасибо за подсказку, а то впору было схемы рисовать, кто кому кем приходится.

раскрыть ветку 1
+205

Таргариены

раскрыть ветку 5
+17

А что эти тоже семьяебством увлекались? Я думал ток Ланистеры.

раскрыть ветку 4
+50
ТС сам запутался в этом клубке . Уже не понимает кому квартиру подарить. Или сестра матери, или жена сестра, хуй разберешся, извините.
0
Может быть двоюродная, тогда они троюродные брат и сестра
0
Её тётя=сестра её мамы или папы!
+130

так надо было ответить " а разве твоя дочка нам сын?"

раскрыть ветку 7
+141

Учитывая запутанность их генеалогии, таки может быть и сын.

раскрыть ветку 6
+72
Звучит индийская музыка.
раскрыть ветку 5
+90
Я чего-то не поняла с родственными связями. У мужа есть племянник. У матери мужа есть сестра, которая тётя его жены??? У тёти есть дочь, которая мужу приходится двоюродной сестрой жены и роднее племянника, который как сын уже. Ааааааа!
раскрыть ветку 12
+89

Старый анекдот вспоминается:

"Я женился на вдове, а мой отец — на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок — мой брат, и жена его мне — мачеха. Тогда мать ее — мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА."

раскрыть ветку 2
+7

Там вроде по-другому было:

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, pаз я бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, прошу Вас, товарищ военный комиссар, пpинять необходимые меpы чтоб освободить меня от несения службы в рядах нашей доблестной Армии, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, примите, товарищ военный комиссар, уверения в моих искренних чувствах.

+1

Почти как в Футураме

+14
Сестра матери моей (пропущено слово "жены"). То есть тетя его жены
+7
Бразильский сериал )))
+3

При этом племянник, который является близкой роднёй - не родня. (Получается, его уплемянничили в детстве)

раскрыть ветку 3
0

Ахаха! "Уплемянничили", ты сделал мой  день!

0
Может у ТСа умерла родная сестра,или родной брат,и их ребенок естественно остался у родного брата,что тут непонятного?
раскрыть ветку 1
+2
Че
раскрыть ветку 1
+4

Гевара

+1

Видимо в фразе "сестра матери моей" слово "моей" подразумевает "моей жены".

+74
Вижу не только я в ваших семейных узах нахрен запутался... )) ТС поясни кто кому родня то? Не с Санты-барбары часом семейка?
раскрыть ветку 3
+9

Средневековая традиция тещу-тестя "матерью" и "отцом" называть. Ну и по отношению к свекрам тоже.

раскрыть ветку 2
+31
Никогда этого не понимал. Мать и отец только одни. Тещу и тестя по имени-отчеству называю.
+9
Нет, тут он жену назвал "моей", а не тёщу матерью
+73

Прекрасно вас понимаю. Тетя охуела. Не могли бы вы подарить хату мне?

раскрыть ветку 14
+15

Товарищ тоже охренел, просит квартиру но делает это без уважения. ТС не слушай никого, дари кому хочешь, квартира твоя, жене респект передай. Главное, когда будешь выбирать кому дарить,  не забывай, кто поддержал тебя добрым словом, без всяких корыстных побуждений...

+8

..ну.. или мне!..😄😄

раскрыть ветку 7
+10

А тебе за шо?!

раскрыть ветку 6
0

У вас уже три. Как минимум. Куда вам столько?

раскрыть ветку 4
-1

Одна. И та в общесовместной.

раскрыть ветку 3
+19

Ну в скобках нужно было полнее написать (сестра матери моей жены), чтоб понятней было. Не понятно, что хотела сказать та тётя, спрашивая:"почему не моей дочери"? Вы подарили квартиру племяннику, а он чей сын? Уж не дочки этой тети?))

+27

Давайте помогу - подарите мне. Ни одного слова плохого не скажет никто вам, даже будем с женой вам подарки делать и благодарить всю жизнь!

раскрыть ветку 6
+6

И всем вас рекомендовать! Упс.. Это немного из другой оперы.

0

Я за вами буду.

раскрыть ветку 4
+2
Гражданин, вас тут не стояло. Я ещё с утра занимал! ))
раскрыть ветку 3
+11
Вообще забавно, когда считают подарки тебе-мне. Муж предложил подарить своей маме набор кастрюль (накануне пару кастрюль пришли в негодность), она в крик, тёще телевизор подарили, а мне сраные кастрюли! У моей мамы это был юбилей 60 лет, телевизор мы заплатили только 1/3, остальную часть заплатила моя сестра, но мы выкупили, привезли к маме, установили. И вообще мы живём со свекровью в одном поселке, и постоянно требует к себе внимания, физических работ, подарков на праздники. Если мы едем в город мамы, будет звонить, устраивать сцены, где мы, по делам ходим или торчим у тещи, а мы че, отдали детей маме и потопали в кино. Тем более мама никогда не просит, чтобы мы что-то ей делали, квартира благоустроенная, ни чего мне не надо.
раскрыть ветку 4
+4

Так всегда и бывает)))

Несмотря на стереотипы, теща больше делает для детей и внуков, чем свекруха. А ноет и пиздит больше свекровь.

раскрыть ветку 1
+3
Самое забавное, что она ещё и тёща. Внук полностью на ней, и материально его обеспечивает и сидит с ним. Пыталась на сына его повесить, но он послал далеко, потому что одно дело матери помогать, другое дело племянником заниматься. Правда пару раз когда она была на работе, все таки привозила к нам его 3 раза (за 2 года его жизни), я сижу в декретном, вот и сидела с ним.
-13

Пиздец, бывают же гнилые люди которые так своих родственников перед окружающими хуесосят, у них же за спиной

раскрыть ветку 1
+4

А не похуй ли кого и где хуесосить? Или это такое избирательное лицемерие, можно вот этих и этих, а вот этих  нельзя?

ещё комментарии
+34

Итого что имеем? (для лиги лени)

1. Адекватный ТС и его супруга.

2. Молодого человека который накопил на ипотеку и свадьбу без кредитов и без мам и пап. (незамужние, просьба не беспокоится, парень скоро будет окольцован).

P.S. Лодку не надо, я со своей.

раскрыть ветку 3
+13

ХУУУУййййййяК! И пробило борт балками в конце ролика.

Ты б лучше пояснил, чё за инцест у них там творится. Тётя супруги, сестра матери аффтара поста...

раскрыть ветку 1
+14

Не пробьет. Тележка остается висеть на рельсах.

А про инцест у меня были мысли, но:

А что подумал кролик, никто не узнал, потому что кролик был очень воспитанный (с).

https://www.youtube.com/watch?v=rS_Zp634JdI

+1

Как перестать смотреть эту сраную гифку? Мне работать нужно(

+8

Про родственные связи разобрались. Теперь к полуторкам. Это квартира с двумя, но очень маленькими комнатами

раскрыть ветку 2
+2

Нет, вот полуторка

0

А ещё трёхтонки были.

+4

Что я только что прочитал? Ни запятых, ни смысла

+4

Сестра матери моей = сестра моей тёщи.

Верно?

+6

Или ты ебёшь  сестру и ваша мать возмущается,  что за бесплатно или я нихуя не понял.  Кто там у вас кого ебёт и кто кому чего должен

+7
раскрыть ветку 14
+10

Сказал бессмертный чувак, который магией может сотворить что угодно. Вот что меня бесило в Булгаковщине, так это дикое лицемерие.

раскрыть ветку 13
+2
А где вы тут лицемерие увидели?
раскрыть ветку 12
+5

эммм.. посыл текста понятен, автора поддерживаю. но вот, в родственных связях, капец, запуталась.

раскрыть ветку 1
0
+4

Жесть, ну и текст, как вообще понять что вы пишите?? ну общий смысл вроде понятен, а вот подробности нихера! Синтаксис ваш печальный, да и пунктуация тоже не очень, видать хреновато у вас было по русскому в школе

раскрыть ветку 4
+2
ПишЕте, грамотный.
раскрыть ветку 2
+1

А про орфографию я и не говорил))

раскрыть ветку 1
0

зато Вы - грамотей хоть куда))) купите словарь

+2
Ммм... полуторка 😃 в каких городах 1к квартиру называют полуторкой? 😂
раскрыть ветку 5
+3

тоже на слове полуторка испытал когнитивный диссонанс, как будто автор из 30х годов подарил полуторку чтобы сын выкатывался :)

раскрыть ветку 4
0

эх, молодые вы...

раскрыть ветку 3
+2
Нахуя тогда он ипотеку брал и на что , если ему хату отдали?
+2

А полуторка - это однушка с большой кухней?

раскрыть ветку 6
+2

Это однушка с большой кладовкой)

раскрыть ветку 3
0

Это кладовка с балконом

раскрыть ветку 2
+1

Это кухня и санузел.

0

это 2-хкомнатная квартира с ОЧЕНЬ маленькой второй комнатой

+2

Надеюсь, объяснили тёте, что это не её собачье дело?

раскрыть ветку 8
-2

Надо было молча дарить, тетя тут причем? Но он и в жизни рассказал какой он благородный, и в интернете. А это наказуемо.

раскрыть ветку 7
+2

Такие дела от родни не скроешь.

раскрыть ветку 5
0

В интернете все наказуемо!

+3

Грешным делом прочитав про полуторку подумал про машину, а оказалась квартира.

+1
И вот на днях в гостях у родителей супруги ее тетя(сестра матери моей)
Я сломал свои мозги.
раскрыть ветку 1
+8
*сестра матери моей жены))
+1
И племянник по факту двоюродный брат жены?
+1
#comment_140681536

вот тут разгадали родственные связи ;)
+1

Там все друг другу семья походу))Может дочка сестры матери  его родная дочка и претензия обоснована.

раскрыть ветку 1
+1

Которую тетка удочерила когда их разлучили в роддоме на границе индии и пакистана, в котором они прятались от американских беспилотников

0

С каждым годом я все больше ненавижу людей.

Зачем так радикально? Вот у тебя племянник отличный человек. А то что среди нас говно ходит, так это везде так.

0
он - ваш племянник, а дочь тётки вашей жены - племянница. С чего вдруг она большей роднёй стала?
0
Тебе очень повезло с любящим сыном.
0
Сестра матери моей. "Моя" - это "моя жена".
0

Пришли к какому нибудь выводу?

0
В гостях у родителей супруги, тётя, сестра моей матери... Нихуя не понял...
0

Супруга говорила 27 лет

А потом замолчала?

0

тетки- это зло. у меня мать всегда помогала племянникам, детям своей сестры. помогла доучиться в училищах. на большее не способны, одну из них восстанавливала после отчисления ходила сама договоривалась, просила - последний раз возьмите, доучим, уговорим, заставим, а потом даже на первый взнос по ипотеке давала. умер брат дедушки, начали делить наследство. наследников нет, кроме матери, и сестры, и двоих дядек еще по второй линии. из наследства неоформленный гараж и дача. дачу продали сразу. но возник еще 1 дядька , но живущий давно где-то за бугром, приехать не может, да особо и не рвется получать 1/5 от проданного, а это целый по 20 т.р. на каждого! а если без дядьки , то 25. больше вложили в оформление всего, нотариус ит.д., ездила за всем только мама в основном. ну и тетка та давай орать мол, мне каждая копейка важна. слово за слово, и мама говорит - я твоим детям же помогала... а тетка говорит "ну ты же не мне помогала а детям".

раскрыть ветку 1
+1

красотка)))

как можно быть такими суками, мне аж интересно

0

А вы никогда не слышали, как родная мама говорит сыну - если не отдашь мне деньги за гараж, который я тебе подарила на свадьбу (цена вопроса 1500 долларов), ты мне больше не сын. А я слышала.. И это было нечто поразительное...

раскрыть ветку 1
-1

свекровка?

0
Ну назвал он тёщу мамой, что все так возбудились?
0
Пипец как сложно было понять что написано и в чем смысл.
0
Папа? Папа!
раскрыть ветку 2
0
-Ты куришь?
раскрыть ветку 1
0
Сигареты только. Но зато как бухаю, ты бы видел!
0

Глупо из-за одной ебанашки начинать ненавидеть людей.

раскрыть ветку 2
0

Ну к сожалению на планете далеко не одна ебанашка.

раскрыть ветку 1
0

Даже если половина человечества будет состоять из ебанашек, то все равно, глупо ненавидеть за это людей.

0

"С каждым годом я все больше ненавижу людей" - просто вы их не умеете готовить понимаете...

0
Где тег "инцест"?
раскрыть ветку 1
0

Сами они крымчане. Поверьте там не все так однозначно

0

О боги, ну зачем же так распылять здоровье и нервы на таких неадекватов, даже если они и родственники?! Пусть многоуважаемая тетя сама вам че-нить купит. С какого это перепугу вы ей должны че-то там покупать с ее немаленькими, нужно признать, запросами?

0
У моей жены тоже есть такой персонаж в родственниках. Старшая сестра её отца(моего тестя) Всегда всё знает лучше всех, а мы все хуевые потом оказываемся.
-1

Вы че, родственники с женой по крови?

какая мерзость

-1

1. Там где начинаются шкурные интересы, кончаются все нормальные отношения. Степень родства усугубляет дело.

2. Я есть царь, верховный дед и патриарх, и на то есть моя воля. А вас попрошу заткнуть хоботок

раскрыть ветку 2
+1

Не обобщайте.

0

"Заткнуть хоботок" - шедевр! Записала, буду использовать, с вашего позволения.

-2

По сути они дарят квартиру не дочее а деньги тетке что бы та купила квартиру дочке. Вопрос. Какахуя

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: