Найдены возможные дубликаты

111 комментариев

по актуальности
+150
Близится 9 мая, кармадрочеры пробуждаются!
раскрыть ветку 17
+8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
-11
пора закидывать ВОВ в игнор, чтобы кармадрочеры не доставали
-27
Тебе жалко чтоль?
раскрыть ветку 8
+23
пост ни о чем, 0 бит полезных данных
ну да ветеран, брал берлин, молодец...суть то в чем?
ещё комментарии
ещё комментарии
+50
началось раздолье кармадрочерам. Ты бы хоть его боевую историю добавил и сделал длиннопост. Потому что иначе это чистой воды кармадрочество.
раскрыть ветку 2
+3
Кармадрочи на кармадрочерстве, коль не дурак.
-15
я добавил понравившуюся работу фотографа любителя и добавил его авторский комментарий. "срубить плюсов" или "кармадрочить" - не имел цели.
ещё комментарий
+27
-Как вы собираетесь срубать плюсы на пикабу?
- Выкладывать фото ветеранов и писать "вечная память героям"
+9
Мда, кармадрочер, выкладывающий сиськи, решил плюсов на ветеране подзаработать) Как низко.
ещё комментарии
+7
Посмотрите, под конец апреля-начало мая из своих берлог вылезают кармодрочеры-патриоты. Сейчас это всего лишь пара невинных постов в день, но потом они посыплются десятками.
раскрыть ветку 1
0
после парада начнутся еще посты про т-50 и армату
+6
" фотограф: Иван Семириков " Отлично! А на фото кто?
ещё комментарии
+5
Выложил вотку ветерана с левой надписью, получил 2000 рейтинга почти на халяву. Не понимаю я вашей логики пикабушники
ещё комментарии
+2
главнок имя фотографа есть, а имени ветерана нету.
раскрыть ветку 1
-3
для внимательных
#comment_45587471
+1
Долгих лет жизни ветеранам !А у нас в алматы просто дикая история произошла.Ветерана ограбил отморозок.
http://www.nur.kz/741811.html
+1
Ни за что не поверю, что человек, бравший Берлин, нацепит всю свою песочку и даже институтский поплавок!
раскрыть ветку 4
+1
И медаль к 100 летию Ленина.
раскрыть ветку 3
-1
Хотел узнать, если кто разбирается, есть ли тут что-нибудь стоящее, порой смотришь на эти медали, а там только юбилейные, короче хз как к этому относиться
раскрыть ветку 2
+1
Мне интересно, зачем он ромбик об окончании училища прикрутил и юбилейную медаль к 100летию Ленина, да и всю остальную юбилейку? Ветераны же эти медали не особо уважают.
0
Мой им поклон. Спасибо!
0
Забыл добавить "снято на тапок".
раскрыть ветку 1
-3
а что- похоже?
Make = NIKON
Model = COOLPIX S51
-1
Сперва подумал CG.
Но нет, HDR.
раскрыть ветку 4
+3
Отметил необычность фото - поставили минусы. Странные.
раскрыть ветку 2
+1
Я тоже заметил отличный подход к фотографии.
ещё комментарии
-1
Это джипег!
-2
Зареган пару недель. Хотел поставить свой первый плюс, ( пока не знаю как) именно этой теме. Комменты подпортили конечно настрой (кармодрочер и прочее), но насрать.
по любасу лучше карлокотиков.
ещё комментарии
-2
Иллюстрация к комментарию
-4
Ветеран HD
-4
Я поражаюсь нынешнему поколению! плюсуют коммент про кармадрочество, а про краткую биографию не могут оценить по достоинству....
раскрыть ветку 1
-1
Давайте будем честны, все, за исключением едениц прочтут эту информацию и забудут. Даже автор поста забудет. Так к чему это лицимерие типо "Помню, горжусь" но только в предверии 9 мая?
-7
И надпись мистралом... ебаным мистралом!
-13
старое немощное создание которое никому не нужно. фу.
раскрыть ветку 1
+5
Собственно как и ты сейчас, и все твои родственники
-16
Бондаренко Михаил Владимирович. Фронтовик.Поэт. Участник штурма Берлина. Награжден медалями "За взятие Берлина", "За отвагу", орденами "Отечественной войны", "Трудового Красного знамени". После войны работал директором Успенской сельской школы в Астраханской области, преподавал физику и математику. В настоящее время проживает в г. Ахтубинске Астраханской области. Ещё за долго до санкций, он наложил свои на Германию!!!
раскрыть ветку 3
+35
Уже собирался поставить плюс комментарию, но тут дочитал до санкций и поставил минус. Политоту свою засуньте-ка поглубже.
ещё комментарии
+1
у меня прадед тоже Берлин брал, плюс посту
-18
О, сразу вата понабежала, как критика в сторону "освободителей" или рашки. Невдомек, что есть люди, которые имеют альтернативную точку зрения на нынешнее настроение(накатим Путинки, за россиюшку, плевать на кризис. что там у хохлов?) в самой России.
раскрыть ветку 5
+5
Больной, очнитесь, вы обосралися.
1). В России снижается число алкоголиков. Значит про "накатим Путинки" - вы напиздели.
2). Плевать на кризис - такого настроения нет и люди его обсуждают. Вы снова напиздели.
3). "Что там у хохлов" - сразу видно, что вы либо хохол, либо кококозиционер, который кушает миф о том, что большинству россиян вообще есть дело до Украины.
Выздоравливайте. И смотрите, не пожалуйтесь на меня в госдеп США, как вы, белоленточные любите.
ещё комментарии
-59
Ватната-ватнаточка
раскрыть ветку 5
+11
я вижу месье любил рассказы своей бабушки украинки, про то, как ее трахали с начало упа, потом сс... ммм да ты эстет, что там еще бабуля напевала?
+9
Зачем ты так? Нет, просто, я понимаю когда вы у себя на Украине боритесь за мнимую фашистскую идею, мол из за русских ты такой закомплексованный неудачник, но что тебе сделал ветеран? Благодаря таким как он, ты жив. Благодаря им, живы твои родители. Это ещё по меньшей мере. Ты осознаёшь, что фрицам срать было на то что ты русский или украинец? Убивали всех, никто бы тебя не спрашивал, какого ты мнения. Я не историк, но по моему есть приказ Гитлера о том, что после войны уничтожению подлежат все славяне. Славяне, мать твою! Понимаешь, к чему я клоню? Так ты мне всё таки ответь, откуда такая агрессия, неуважение к СВОЕМУ ЖЕ прошлому? Солдаты за всех нас жизни отдавали. Они ложились в сырую землю, с мыслю о том, что они сделали что могли. Так за что? Знаю, что не ответишь. Ты просто сам не знаешь за что, просто потому, что надо. @admin, @moderator, можно пожалуйста забанить его? Максим ( так по моему зовут администратора, да?) , просто я не могу осознавать, что у таких гнид есть дети, дети, которым они внушают тоже самое. В итоге мы получаем огромное количество ублюдков. Так пусть же хотя бы тут воцарит маленькая справедливость. @admin, внесите и Вы свой вклад в эту справедливость
раскрыть ветку 3
+4
И ниже ещё есть его обидные высказывания
ещё комментарии
-94
Т.е. он захватчик?
раскрыть ветку 36
+40
ник у вас - говорящий...
ещё комментарии
+6
Он - победитель, а захватчики охватили люлей, ибо нефиг было пересекать границу, бомбить Сталинград, делать блокаду Ленинграда.
+5
Госпади, хохолушка от горылкы очнулась и бред форсить начала. Иди попу немцам полижи, раз твоя страна в такой жопе оказалась то явно ветераны виноваты.
+4
Девиз "Бей врага там, откуда он пришёл", говорит о чём нибудь, мразь?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: