Найдены возможные дубликаты

79 комментариев

по актуальности
+80
Кто бы им дымоходы прочистил
раскрыть ветку 8
+11

С языка снял)))))

раскрыть ветку 5
+9

Положи обратно

+4

Кто бы их с языка снял и дымоходы прочистил!

раскрыть ветку 1
-9

что?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

артиллерийским банником))

0
Не дымоходы, а канализационные трубы)))
+47
Что дальше? Розеточно-выключательная служба?
раскрыть ветку 7
+21

Омск вообще креативный, у нас на подъезде висит объявление:»Внимание жильцам! С 01 по 30 сентября в вашем подъезде будет проводиться профессиональная перетяжка мебели. Запись по телефону»

раскрыть ветку 4
+18

всем, кто не выполнит перетяжку в срок, плата за квадратные метры мягкой мебели будет начисляться по двойному тарифу!

+4

в каждом городе такой креатив. Самара ноябрь 2017. Сняли с сыном штук 20, с подъездов по пути в садик.

Иллюстрация к комментарию
0

вентиляцию и кондиционирование проперженного дивана заказать можно?

0

* перетяжка мебели из кожи заказчика

+4

Фазо-ремонтная служба.

+2

можно купить физ раствор и ходить по квартирам и делать "прививки" от пандемии кошачего-собачего гриппа за 500-100 рублей

+103
Вот твари, меня аж взбесило от из ультимативно-приказного тона.
раскрыть ветку 8
+13

Правильно про них он сказал.

раскрыть ветку 3
+6

так они режиссёры?

раскрыть ветку 2
+1

Ага, тоже пригорело. Совсем охуели.

0

Бесят такие гниды. Все эти разводящие по телефону с смсками от якобы банка и прочие Афицианальные Аварийный Вентиляционные Службы. И дебилки в коменте из поста выше которые к бабушке пришли и их 180 см 100 кг внучок выгонял, а иначе бабка "хорошо если б жива осталась".

Неужели не найдутся люди, который будут этих животных вывозить за город и закапывать? Ведь мир без них однозначно станет лучше. Кого наплодят эти люди? Их необходимо утилизировать немедленно и закрепить это на гос. уровне!

0

ваще пидарасы,еще и курить в подъездах запрещают))

раскрыть ветку 1
0

Я от курящих в подъезде избавился с помощью перцового баллончика! На примере им показываю, что у них одышка

+19

Чёт так подгорело от этого их "конкретно"

раскрыть ветку 1
0

чистА-канкретнА вашего подъезда

+38
+17

Конкретные такие ремонтники, без базара.

раскрыть ветку 2
+5

Конкретно вашего подъезда, ёбта

раскрыть ветку 1
+2
У тебя РОВНО 3 дня, блять!
+15

А проблема-то в чём?

Ну пришли, ну сделали что-то там, а на вопрос "дайте денег" спокойно говорить, что "всё в порядке, я уже оплатил, вот платёжка за квартиру, оплаченная". Если им что-то не нравится, то могут подать на вас в суд и приложить договор на оказание услуг с вашей подписью (которого нет в природе).

А если просят заранее заполнить договор с указанием стоимости услуг, то мило удивляться и говорить, что управляющая компания совсем обнаглела и разводить их на беседу "какие все плохие в УК и давайте сейчас вместе пойдём разбираться, почему это они не только вам заплатили, но ещё и с нас денег хотят" :)

раскрыть ветку 3
+1

Потом лови удары по голове дубиной у своей двери. В комментариях то все смелые

раскрыть ветку 2
+4

Уверен? :)

Понимаю, что не показатель, но несколько раз уже проворачивал подобный финт (не всегда, кстати, специально - я доверчевый) - надо серьёзно наезжать,... но не на них, а "на тех козлов, который вас, ребята, подставили и меня заодно пытаются".

Если объява как бы от имени домоуправления - прямо требовать пойти вместе с ними сейчас же к участковому и вместе с ними подать заявление о мошенничестве домоуправления в отношении этих ребят. Если не хотят идти - предложить на место вызвать полицию и зафиксировать, как домоуправление обмануло работящих мужиков, которые тут корячатся, работают, а козлы из домоуправления им отказываются деньги платить.

Для того, чтобы решить "сейчас мы тебе, мужик, дадим по голове" нужно, чтоб мужик тебя послал. А если мужик тебе активно хочет помочь и даже готов встретиться с твоим "решалами" и потащить их в полицию писать заявление о том, как этих "решал" развели ...

Какие тут дальше сценарии? Честно признать "мужик, отвали, мы тебя наебали, мы хотим бабла"? Сомневаюсь, что это скажут.

Просто дать по башке без объяснения причин? Ну... возможно, но маловероятно.

раскрыть ветку 1
+14

Единая служба по борьбе с паранормальными явлениями предупреждает проведение чёрной мессы законно только при благословении патриарха и уплате десятины.

+5
Или вот такие педики. Нужно будет устроить им рейд, и поназаказывать услуг в трипиздёновки.
раскрыть ветку 1
0

У нас по 3 раза в год такие бумажки в почтовый ящик рассовывают. Я чуть на управляющую компанию из-за них не наехал.

+5
Как же достали эти шакалы....
+4

Жулики ебанные...

+1
У нас вешают такие перед приходом. В назначенный день приходит дед чистит вентиляцию и уходит. Ни каких денег ни кто не берет, ток просят в акте расписаться. 2 раза в год чистят.
+1
Официальный номер 😁😁😁
+1

В Воронеже точно такие же висели.

раскрыть ветку 1
0

Ага, мимикрирующие под официалов, дажде со смешной печатью и синей подписью "главного специалиста-операциониста"

0
Автор, напиши обращение в уфас в своём городе, можно через сайт, а бумажку отсканируй и приложи в файле. Я также сделал, там юр лицо оказалось и его нагнули
раскрыть ветку 2
0
Поподробней можно что писать и как
раскрыть ветку 1
0
Такого-то числа по такому то адресу мной была обнаружена квитанция, в которой утверждается необходимость проведения работ по очистке вентиляции. Данная квитанция изготовлена организацией "аварийная вентиляционная служба города Омск". Считаю, что информация, указанная в квитанции вводит граждан в заблуждение и вынуждает производить необоснованные траты. Прошу проверить данную квитанцию на соответствие фз о рекламе и привлечь к ответственности лиц, нарушивших данный закон.
0
У нас вчера такое повесили, текс похожий, смысл один.
0

Названия еще таки: "Официальная служба городского делания дел"

0

Да я вот прочёл по-диагонали, вроде всё нормально. А оказалось — надо бдить!

0

Там в тревожных новостях писали, что подъезд задохнулся

0
Ну что? Господа, дамы. Открываем карту Омска?
Пусть они во всех гетто побывают, по ложным вызовам )))
0

Угу. А меня уж месяц атакуют истребители тараканов, клопов и черных вдов

0

Похожую контору видел, но "предлагают" "альпийские форточки" с ценником ~ две цены по городу...

0
В чем ра3вод?
раскрыть ветку 18
+31

Видимость предоставления очень важной и очень нужной услуги.

Если повезет, то звонок будет бесплатный. Вызовешь "спеца", он 5 минут пошуршит ершиком, навешает лапши про ионизированный серебром воздух, возьмет косарь и всё. Может еще спиздит что-то по пути. А может вообще не явится, если сделаешь оплату безналом.

Схема копипастится практически дословно по разным городам.

Организации такой, естественно, не существует (не зарегистрирована).

Просто какие-то левые васьки с ершиком агрессивно ищут доступа в твою хату и твой карман.

раскрыть ветку 3
+10

167 УК РФ за срыв объявления??? Бххыхыхыхыхы

0

Я упустил момент договорных отношений!?

Почему стало априори считаться, что когда называют стоимость оказанной услуги, то платить обязательно!?

Такое впечатление, что те же мошенники в комментах строчат:"ай-яй-яй, опять эти мошенники. Вот у нас соседка заплатила 3-5-10т.р."

Вежливо слать на хуй. Если не хотят, звонить в полицию. В чем проблема?

раскрыть ветку 1
+9

обычная коммерческая фирма расклеила объявление, стилизованное под объявление от администрации. Никаких подписей "МУП" "Администрация района", "Упрвляющая Компания" и подписей руководителей нет. Года три такие объявы вижу периодически. Народ уже научился не обращать внимания.

+3
за 990 руб пошуршат в вентиляции
раскрыть ветку 11
+6
У соседки 12к взяли. Так как типа обнаружили слизь в вентиляции. В суд обращалась она, но организации такой нет.
раскрыть ветку 10
+3
А ты не догадываешься?
-4

В некоторых случаях работы с вентиляцией действительно проводятся сторонними фирмами (не помню уже с какого года, но ввели обязательное лицензирование на данный вид работ), но так как договор заключается именно с УК, объявление пишется только от их имени на фирменном бланке.

Если возникают подозрения по поводу мошеннеческих действий, необходимо обратиться либо в диспетчерскую службу вашей УК, либо к старшей по дому, там могут подтвердить или опровергнуть информацию о проводимых работах.

раскрыть ветку 2
+4

Зачем так сложно?

Сразу нахуй и всё - разговор короткий.

А то повадились - за полгода два раза уже пытались.

У меня всё нормально, не задыхаюсь - вентиляция осуществляется хорошо. А газа в доме нет...

+1
Да. У нас раз в квартал ходят проверяют вентиляцию у котлов. Это входит в стоимость обслуживания жилья в квартплате. И если не пустить их проверить, и возникнут проблемы с работой котла из за плохой вентиляции- вызываешь уже за свой счёт.
-26

Автор, ты ведь объявление снял потому что куришь в подъезде, да ?

Тебя не устроила нижняя строчка ?!

раскрыть ветку 1
+12

ТС снял, а ты наклеивал?)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: