Окно в потолке
Делали ремонт-установили натяжной потолок.Черный, глянцевый. В нем окно отражается, как на картинке. Зашла соседка-бабуля за солью. Стоит, смотрит вверх. Зависает. Потом спрашивает-у вас что, окно в потолке? Я говорю: да,мол,новые технологии! А она на нас жалобу в ТСЖ накатала. за незаконную перепланировку...