8

Ох уж этот aliexpress

Гулял по просторам aliexpress и натолкнулся на очень крутой антистресс для рук и всего за 12 рублей, если заказывать из России вместо 115 при доставке из Китая! Вот только стоимость доставки оказалась немного больше стоимости товара...

Ох уж этот aliexpress Отзывы на Алиэкспресс, Aliexpress, Доставка, Дешево, Россия

Дубликаты не найдены

+2
Его на такси привезут, на пассажирском кресле.
+1

Я так замки на сумку по 2 доллара себе чуть не заказала.Доставка оказалась по 50 долларов,причём за каждый отдельно.

+1

Брал такой ... разложился прям в руках... хоть где-то китайцы не соврали

раскрыть ветку 1
-2
Разложился в смысле разломался ? Я правильно понял? Тут дело не в экологии а просто в качестве? ))))
0

Если DHL то и 5к доставка может быть

0

ну а как еще покупать на алики продавать в россии нужна наценка чтобы зарабатывать. не понимаю кто вообще эти товары с алики со склада в России покупает

раскрыть ветку 1
+1

А если нет разницы в цене? И скорость доставки с склада в России в разы быстрее?

0
На какой то ональный фумигатор похож
0

Некоторые магазины с али, работают только с курьерской службой

Ибо их достала в край Почта России своим распиздяйством

0

Ну а как ты хотел. Если обычной почтой доставлять он же разложиться успеет уже. Товар скоропортящийся. Доставка курьером.

0

ну а хуль ты хотел? ему ж пиздошить дохуя километров

раскрыть ветку 2
0
Настолько дохуя, что стоимость при заказе из Китая в 11 раз меньше, чем при заказе из России?
раскрыть ветку 1
+1

Зависит от доставки которую они используют. Я так думаю товаров у них разных много, а способ доставки 1, вот поэтому для некоторой продукции такая стоимость слишком дорогая.

Бывает по разному, я в одном магазине постоянно заказываю со складов в России. Доставка бесплатная, курьерской службой лично в руки. Цена та же, если бы заказал из китая, а доставляют за неделю

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: