8

Однажды вечером

Плюхнувшись в мягкое кресло я потянулся, при этом издавая невнятные звуки по типу "хррр- кххххрр- оооооАааоооо" - Наконец я дописал эту сраную дипломную работу! Даааа, много же она заняла у меня времени - сказал глянув на часы. Пол первого ночи, в голове кавардак, в животе пусто, а во рту буд-то кошки насрали.  Ну что ж, глянем че там кроме крысы в холодильнике повесилось, может съедобное что-то найду, не ел с утра. Одев тапки, без которых в кухню лучше не входить, из-за армии тараканов, я направился на кухню.
Блин, с тараканами нужно что то делать, их скоро станет настолько много, что они решат избавится от такого сожителя как я. Представляю - "просыпаюсь я такой в лучшем случае  возле мусора-провода на лестничной площадке с баулами , тайно вынесен тараканами ночью, или вообще на улице возле мусорки". Да - решить что-то нужно, да и если мама приедет в гости и увидит эту картину, выгонит.  А ведь виновата соседская бабка, со своими 5 котами и ссаниной вониной и бомжатней. Уххх, как же у меня горит,  но да ладно,с ней я разберусь как только сдам диплом. А сейчас нужно сделать то зачем я сюда пришел. Вдооох-выдоох, давай Влад ты можешь включить свет на кухне, ты не боишься тараканов ты ведь мужик в конце концов!
— "Клац" — 
УУ СУКА, как вас много, это же пиздец ! С ужасом пришлось продвигаться попутно танцуя лезгинку. А не дурно кстати  сегодня я рекорд поставил . 5 задавил за раз  посмотрев на подошву у холодильника. Может на кухню чаще выходить, глядишь за неделю передавлю всех, и средство покупать не надо будет. Не ну а чо? Деньги экономить надо, степуха  через полторы недели, а в кармане осталось 4 сотни всего. К маме обращаться не варик, она за комуналку платит, да и квартиру эту они мне с батьком купили, а я такой еще наглости наберусь и денег попрошу — нихрена! — Разозлившись пристукнул ногой, задавив при этом беспечного таракашку. +1 ха-ХА.
Открыв холодильник, я стал свидетелем печальной картины, кроме подсохшего плавленого сырка и  маленькой "жопки" салями там ничего не было. Все лучше чем ничего, в комнате вроде была еще краюха вчерашней здобы. Вот  и ужин, все лучше чем палец обсасывать. Захлопнув холодильник я по брёл в комнату, шаркая по плитке дабы стереть прилипших сожителей. 

Получилось не так уж и плохо, правда здоба стала каменная, но зубы у меня оказались крепче.

Пора бы и покурить, закрепить так сказать ужин.


Выйдя на балкон, я накинул ветровку. Хоть и конец весны - на улице все еще прохладно по ночам. Подкурив забычкованую сижку "Бонда" я закашлялся и харкнул. Попутно наблюдая за моим творением пока оно летит в низ.
—Ляп—
Какая-же дрянь потушенные сигареты на половине, но что еще остается делать, экономить нужно - ехххх.... Вот получу степуху, блок парламента куплю, и будь чё будет, один раз живу. Правда я собираюсь уже пару месяцев блок купить, но как только покупать— жаба давит. В этот раз точно куплю, я решил, а мужик должен поступать — "Сказал, значит сделал". Вон батёк, сказал что бросит пить, и бросил на 3 дня — бросил же! Но это все лирика, я вот сдам диплом, пойду на работу. Деньги так и польются в мои руки и сразу себе позволю курить по полной сигарете, а не по половинке. Вот это жизнь будет.

Из раздумий вытащил меня какой-то чудик. Все время пока я курил, через дорогу под фонарем стоял мужик, что примечательно не шевелился вовсе. Походу жена выгнала, а чувак стоя уснул, я вон в интернете видел вояки и ходют спя. Но тут свет фонаря погас на секунду, а когда включился мужика не было. Нихуя он ниндзя, за секунду пропал. Во, да он же в мой подъезд входит, это ж надо было за секунду 50 метров пройти, полюбасу служил мужик - десантура. Надо найти соседа, руку пожать глядишь научит парочку приемов. В армии я не служил ведь, кошу, а то пацаны рассказывали что там приходится делать, я себя люблю и не готов на такие процедуры. 
Войдя в комнату я услышал за входной дверью возню. Опять старуха буянит, похрен, ща в кс-ку 1 сыграю и спать, завтра в универ бежать. Но тут что-то начало шкрябать мне в дверь. Старуха вообще бессовестная, не бойсь котяру выпустила , а она мне под дверь нассать хочет. Ну нет!!! Я не позволю этой скотобазе испортить мне дверь! Глянув в глазок я увидел того мужика что был на улице. Он пристально смотрел в глазок, буд-то знал что я смотрю и улыбнулся. Что-то знакомится и жать ему руку мне сразу перехотелось. Вместо зубов у дядьки были клыки, желто-черные. Бррр, я тихонько сполз по двери. Ну, хотя бы это не военком, горько хмыкнул. И тут произошло то, что заставило посидеть мои волосы на жопе. Я услышал звук проворачиваемого замка моей двери. Лихорадочно метнувшись я начал искать свои ключи что-бы вставить в скважину. Вот только жаль нашел я их поздно — дверь открылась.
Ну все, откисну я в мир инной раньше всех своих друзей. Во картина будет, найдут меня дома в тапках, семейках и ветровке на голое тело обоссанного от страха и мертвого. Смешно, вот только что то не смеется мне. Делать нечего, пока дверь открывалась я юркнул обратно на балкон тихо прикрыв дверь. На балконе у меня стоял старый шкаф, от прошлых владельцев. Выносить его надо было далеко, а он тяжелый собака. ПО этому он пустой пылился у меня на балконе. Лично мне он не мешал. Я как ниндзя-акробат собрал всю свою ловкость слона и тихонечко полез в него. Дверь, открылась со стоном оргии взрослых обезьян. Влезая, я проклинал все несмазанные створки на планете. Тихонько — на сколько можно прикрыл за собой дверцу и начал ждать.
Я слышал как оно ходило по квартире, оно искало меня. И что то мне подсказывало, начинало злится. Дверь на балкон открылась и бормотание стало более слышным, это было похоже на :

— Где он? .. я голоден.. свежий......оооо, пиить, хочу кровушки... Если я его не найду, мясо пропахнет страхом,... где эта сука... голодный.. ессстьььь , мой моззг трепещет...О мозги тоже вкусные..  где же он.. — Ну все, столько кирпичей я не откладывал еще никогда, прям личный кирпичный завод.
Войдя на балкон, он пробыл наверное секунд 10, но для меня это было вечность. Я плакал, молился, умолял Бога оставить меня в живих. То что перед глазами вся жизнь пролетает, это вранье. Кроме дикого ужаса я не ощущал ничего, и единственное что перед глазами было — это темнота и страх. Он вышел с балкона, и я услышал грохот. Он начал переворачивать квартиру верх дном. Сколько это продолжалось я не знаю. Под конец я слышал дикий рык  и злостные возгласы — Я тебя достану ... ты у меня заплатишь... я еще вернусь..тогда ты не спрячешься..!
Ушел он или нет я не решился проверять, и просидел в комоде до утра.
Уже около 9 утра я решился вылезти. Войдя в комнате у меня отвисла челюсть — она была в руинах. Диван вспорот, на стенах чем-то похожим написаны угрозы, мебель вся разломана. И самое главное не было ноутбука.... Лучше б я помер в лапах этого психопата, чем заново писать диплом который я делал  4 месяца, да и за мебель меня по голове не погладят....

Авторские истории

40.6K постов28.3K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества