748

Однажды, давным-давно...

Проснулась я в 23 года и 18 часов вечера, как вдруг увидела перепост "Заберите ребенка, себе не могу забрать, уже много животных!" .

Однажды, давным-давно... Кот, Котомафия, Сибирский кот, Длиннопост

Моё сердце не то что ёкнуло, оно заорало "Быстро звони Тае и поехали за котом!" ))) На тот момент я жила с бабулей, которой за полгода до этого пришлось усыпить своего котика, т.к. уже не вывозил - старенький, мучался только. Я переживала, как она воспримет мой порыв, но @Puuupa уже летела на машине за мной, да и кот находился в соседнем районе. Решено!

Как только я взяла на руки этот комочек шерсти, сразу поняла - это любовь))  К бабуле он подлизался тут же, полюбил мою черепаху, французского бульдога Борю (наш сосед по этажу), ротвейлера Инди и даже моего папу :D да и вообще оказался за любую тусовку, кроме голодовки) вот уже 4 года Рысик (пришлось уступить бабуле в имени) прекрасно живёт, позирует и гуляет на кошкобалконе.

Он ненавидит, когда я пою на немецком))

Но очень любит позировать "Посмотрите на своего мужчину и на меня. Да, я прекрасен" )

Как видите, оказался Сибирским котом! Вот такая спонтанная, но очень хорошая история любви)) Надеюсь, вы улыбнулись)

UPD: Хотела по традиции, бонус в комментах, но что-то пошло не так)

Дубликаты не найдены

+23
Рысик несомненно прекрасен =)
Иллюстрация к комментарию
+42

Бонус) Как и все нормальные коты он ненавидит лежанку))

Иллюстрация к комментарию
+11

Красивый. Стесняюсь спросить, как часто вы поёте на немецком?))

раскрыть ветку 10
+13

Не очень-то и часто, как нахлынет (или немножко с братом выпьем)) Спасибо за комплимент коту)

раскрыть ветку 9
+17
А почему коту не нравятся песни на немецком? Под любую немецкую песню очень легко танцевать, например: нужно построиться в колонну по 4 и дранг нах остен. Линкс, линкс, линкс...
раскрыть ветку 8
+3
Очень хорошая история)) а @Puuupa, как я уже понимаю, имеет огромное безграничное сердце))
+2
.. тут же, полюбил мою черепаху, французского бульдога Борю (наш сосед по этажу), ротвейлера Инди и даже моего папу :D.. Ох уж моя фантазия..))
+2

Муж поставил ультиматум: он или кот.... что делать?

раскрыть ветку 12
+13

моё мнение - если Вас заставляют выбирать просто потому что ему так хочется (а не потому что аллергия), то это того не стоит, дальше будет хуже. У моей крёстной 2 кота, её муж терпеть не может кошек, но знает, как она их любит и единственная его просьба была, чтобы они не спали на их кровати.

раскрыть ветку 2
+4

Ну дело может быть не только в аллергии, просто человек может не любить кошек, ему не будет нравится , что в туалете стоит лоток, в кухне миски с кормом и шерсть везде, беготня по ночам и пр.пр.пр. Если кота принесли уже в семью, не посоветовавшись, имеет право на возмущение.
Так что да, интересный вопрос, кто был первый кот или муж :)

0

Согласна с вами..это уже даже не звонок..это колокольный набат просто..у меня уже на фоне стресса сердце болит

+3

А кот у вас был до мужа? выбор очевиден, кто первый, того и тапкиXd вообще это хуево, когда человек, которого ты выбрал как свою вторую половинку подобную хуйню вытворяет. А если вы принесли кота вопреки мнению мужа, то плохо поступаете уже вы(

раскрыть ветку 4
+4

Вопреки не брала конечно..он знал что что я люблю кошек..они с нами всегда с детства жили..я просто не представляю дом без кошачьих..этот кот уже два года живет с нами..мы с дочкой его очень любим..и муж против до этого ничего не говорил..а тут как с цепи сорвался..ппц ..слов нет..одни слезы

раскрыть ветку 3
+3

А по какой причине? Если не аллергия, то я бы предложила поискать мужа, любящего котов или готового полюбить вашего. Я абсолютно серьезно. Такие вещи никогда не бывают просто так. Есть человек не любит животных вообще никаких, это странно.  А если не любит конкретно кошек, но так закостенел, что не готов даже попытаться полюбить одно-единственное дорогое вам животное, то дальше все будет по тому же принципу. Моя мама не хотела животное в дом никогда. Но в итоге, каждый появлявшийся котик становился любимцем. Почему? Отвечала "ну, это же наш кот, как не любить-то".

А если кот просто непонятно почему не любит мужа, то это тоже вполне себе знак. Что не надо нам этого мужа, давайте другого.

Извините, что я тут лезу, просто очень люблю кошек и не люблю людей, которые этих кошек тли других слабых  и зависимых существ хотят ущемить по злому умыслу, триггерит каждый раз(

раскрыть ветку 1
0
Моя тётя, с которой я живу не любит животных... Хорька лечить? Все деньги с дома собрали, на самолёте в другой город увезли, увы... Собака заболела? У нас лекарств как в аптеке.. В итоге нашли причину - собака выздоровела. Денег было потрачена масса. И не жаль...
+2

Вашему мужу похоже надоела домашняя еда 😁

0
А Вы бы предложили ему сделать выбор между вами и кем- то или чем- то ?
+2
Хорош чертеняка :)
+2

Какой хороший котик!  

+1
Носище, котище!) Красавец)))
0

"deutschen soldaten und die offizieren..."

Случайно не такие песни на немецком?)

Кот то сибирский, ему точно не понравится)

0
Очень шикарный кот и Ваш рассказ замечательный! Спасибо !
0
У подркги такой же офигенный кот, которого забрали с улицы, назвали его Мышь.
0

Что пошло не так? Где бонус?

раскрыть ветку 1
+6

рейтинга было мало, уже добавила)

-5

Надеюсь, он не доживет до старости и вы его не убьё.. ой, не усыпите. Так ведь гораздо благородней звучит - усыпление, чем - принудительная смерть.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: