Однажды...
Девушка, которая мне нравится, попросила меня убить человека, и я заколол его ножом. Первые несколько минут чувствовал себя виноватым, а потом тупо забыл об этом и пару часов бродил по городу с орудием убийства в руках. Ходил по своим делам, гулял с собакой.
Вдруг меня тормознул полицейский в штатском. Он спросил, почему у меня в руках окровавленный нож. Я ответил, что его дал мне на хранение мой брат-полудурок. Полицейский сказал: «Вы арестованы», а я такой: «Да не, нифига. Смотри, что могу». Раз — и проснулся.
Оригинал: сжижено из паблика one-time-i-dreamt («однажды-мне-приснилось») на Tumblr (http://one-time-i-dreamt.tumblr.com). Там много чего интересного, но главный прикол в том, что читатели редко смотрят на ник пользователя и сразу читают историю. Поэтому пост называется так, как называется :)