Одна дома

В дошкольном возрасте боялась дома оставаться одна. Чтобы побороть в себе страх, одевала ботинки отца, громко топала и пела песни басом. Мне казалось, что если воры, грабители и сказочная нечисть услышат меня, то испугаются и в дом не полезут. Угрожающе пела песни разного репертуара, а точнее, всего две: «Гимн Советского Союза» и «В лесу родилась ёлочка». Больше песен не знала.

Когда родители возвращались домой, то я после 5-часовых концертов говорила только шепотом, ноги тоже болели.

228
Автор поста оценил этот комментарий

Десять поленьев, завернутых в наволочку,  - целое родильное отделение! И я - разрываюсь, бегаю между ними. А они кричат, молоко просят! Уставала! Ужас!

показать ответы
174
Автор поста оценил этот комментарий

Я играла поленьями. Брала полено, заворачивала его в наволочку, и это был у меня новорожденный младенец.

показать ответы
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные соседи)))

раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Это был дом в деревне! Страдала только кошка.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
о, я так в бане делала, когда начала с 9 лет там мыться одна. пела "а нам все равно" из Бриллиантовой руки и грозно шлепала во воде в тазике, а когда промывала волосы делала "бубубубубу", боевой клич будто. не знаю как там бабайка, а духа боевого добавлялось
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ещё железным ковшом по металлической трубе херачить. Жаль, что мы не встретились в детстве, а то такую рок-группу сколотили бы. Rammstein отдыхает.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка все пугала Чикатилой, говорила если дядька подойдёт не ходи с ним никуда, я мелкий думал что он щекочет до смерти
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А! Поняла. Типа, не Чикатило, а Щекотило (от слово щекотать).

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Надевала.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Уже заметила. Простите  безграмотную сельскую девочку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

История закончилась тем, что в округе, да что там в округе! Во всем районе снизилась преступность. Практически вывела  в крае  воров, грабителей  и сказочную нечисть. Кстати, до сих пор  занимаюсь экзорцизмом. Беру недорого.

показать ответы