5177

Одинокий нг

Так получилось, что этот новый год я встречаю одна...

Это довольно обидно. Ведь есть друзья, есть родственники.. но в семейный праздник ты понимаешь, что вот семьи-то у тебя и нет.

Так вот. Хочу пожелать всем, у кого проблемы в семье - решить их. Простить. Забыть.

Всем, кто одинок - найти своё счастье.

Всем, кто болен - обрести здоровье и силы

А кто просто несчастен - повод, чтобы каждый день улыбаться.

С наступающим!

Дубликаты не найдены

+768

Я тоже одна.

Все 13 лет, что мы прожили с мужем,  встречали Новый год вдвоём, и нам было очень хорошо. А 4,5 месяца назад его не стало. И теперь я одна.

Хотя- нет, со мной наши две кошки...

раскрыть ветку 222
+61

А у меня третий год, как не стало мужа. Третий НГ без него. Вот решила сбежать от одиночества к сестре в Мск. А сестра с мужем лаются, на грани развода. Через 35 минут куранты, а я одна с Пикабу, сестра со своим мужем-по разным углам. Сбежала((

раскрыть ветку 10
+14

С новым годом вас, пусть в новом году с вами случится счастье.

раскрыть ветку 1
+17

Запрещайте ругаться людям при вас, это неуважение к вам. Я так и говорю и люди прекращают, а так как я ещё с ними, они потихоньку уже забывают свою сору, так как ругаться при мне нельзя )))

раскрыть ветку 7
+266

Меня муж бросил два месяца назад, после тех же 13 совместных лет...

Соболезную вам.

раскрыть ветку 158
+139
Меня муж бросил сегодня утром. Немного до 12 лет оставалось. И двое детей. Вот такой новый год, раздавлена полностью
раскрыть ветку 44
+256

Меня даже бросить некому было, просто всегда один

Соболезную вам

раскрыть ветку 66
+33

А меня муж не бросил. Но настроение изговнял так, что лучше бы  бросил

раскрыть ветку 4
+32
Я тоже думала что встречать нг с кошками, но пришел пьяный в хлам муж и настроения мне естественно не добавил...
раскрыть ветку 5
+21
Меня муж сегодня бросил) 10 лет..
раскрыть ветку 15
+11
И я в октябре развелась, с новым годом вас! Все будет хорошо, а одной то и неплохо даже,для разнообразия...
раскрыть ветку 6
+5

А мой ненаглядный просто исчез с радаров 30 декабря,  оставив меня в недоумении "как так?  Что *блять* происходит?"  Так что тоже была одна в новогоднюю ночь...  23 года были вместе...

+14

Девчонки, все будет! Да, было плохо, но нужно жить дальше!

С наступившим вас и с наступающим!

Не грустите!

раскрыть ветку 6
0
Бывшая жена нашла себе паренька лет на 5 младше примерно через месяц после того, как мы с ней разошлись. Правда, не надолго, но не это главное.
Учитесь, блин, как надо вести себя после развода )
Пустующее место надо либо заполнить, либо оставить пустым, если так комфортнее. Либо временно пожить одной в свое удовольствие )
Побольше позитива - и жизнь заиграет новыми красками )
0
Сколько стоит человек? Именно столько на сколько он себя ценит.
раскрыть ветку 2
+247

Бляяяя. Сочувствую

раскрыть ветку 1
+85

Благодарю.

+26

Сочувствую...

Желаю, чтобы однажды боль ушла и ты нашла в себе силы жить дальше

ещё комментарии
+16

Желаю вам пережить этот период и счастья в будущем, все будет хорошо.

раскрыть ветку 1
+11

Благодарю Вас.

+13

Я вам ужасно сочувствую.

Но вам, как никому другому этой ночью, я желаю в новом году преодолеть боль утраты, найти в себе силы жить и радоваться каждому дню. И особенно желаю, чтобы воспоминания о прошлом начали отдаваться в вашем сердце с добром и благодарностью за то время, что вам было отведено вместе.

С наступающим вас. Эмоционально вы не одна - мы с вами.

+11

Это уже не первый одинокий пост за сегодня. Короче, кому одиноко и вообще грусть и тоска - пишите мне https://vk.com/vvarrkan

Или в личку пришлите свои номера - поздравлю хоть =)

П.С. Да, тож встречаю один.

раскрыть ветку 4
0
Интересно,а сюда можно писать телефон того,кого хочется,чтобы кроме меня,ещё кто-то поздравил?
Вот было бы здорово,чтобы люди,кому хотелось бы получить поздравления, писали сюда свои телефоны, а вся страна бы их поздравляла)
раскрыть ветку 3
+17
Группа в телеге, которым не с кем отпраздновать нг, ну и просто пообщаться. Нас уже больше 80 с разных концов света!

https://t.me/joinchat/DxIuUFb8efCWBFHlVHdlMg
раскрыть ветку 3
+9

В телеге можно и подарок передать. Прячешь где-то, сообщаешь адрес, а незнакомый человек забирает.

раскрыть ветку 2
+4

У меня жена в этом году умерла. Странно было этот год встречать... Соболезную.

+4

Давайте я вас обниму. И вы немного почувстуете доброту.

+3
В семье пикабу нет одиноких
+2

Живи дальше, ради него.

+2

Я тоже один привет из спб))

+2
Соболезную. Прям очень. Честно.
+2
Сочувствую вашей утрате
+1

Мои сочувствия.

+1
А у меня и кота не стало( 15 лет было, летом умер
0

мы вместе, вся страна

0

Хоть я Вас и не знаю, но примите мои искренние соболезнования. Не опускайте руки.

0

У тебя все будет хорошо. С новым годом

0
Не грусти, все устроится, жизнь продолжается. Все будет хорошо, держись.
0
Сочувствую ,время притупляет
0

Сочувствую. С новым годом.

0

Печально. Но жизнь как спичка. Вот есть человек, а вот уже нет его. =(

0
Обнимаю вас если можно
сочувствую
-1

А, ну кошки, это да

-2
Встречаем с другом вдвоём. Вы бы видели, что он вытворяет по пьяни!
раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь ничего такого от чего вам обоим утром стало бы стыдно .
-7
А дети? За 13 лет
раскрыть ветку 1
-3

щас не модно. надо жить одним моментом и личным удобством, а потом ныть, когда удобство кончится.

ещё комментарии
+74

Ты не одна! Нас таких тьма! С наступающим!

раскрыть ветку 24
+34
Имя нам Легион
раскрыть ветку 7
+8
Одиноких сердец
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 1
0

Ночной Дожор)

0

я уж привык не обращаю даже внимания особо

-8
Дрочилон
ещё комментарий
+10
А я аутист который попал в компанию 10 чел. Жду пока всё закончится
раскрыть ветку 3
+2
Чем закончилось?
раскрыть ветку 2
+24
Я тоже одна. Смотрю по Рен-Тв "Легенды FM,"подпеваю,попиваю винцо и так мне классно.
раскрыть ветку 7
+6

а я вообще спал с 23-00 до 2-00, ибо работал полдня и устал. Проснулся - сижу пью эль вишневый и хорошо мне

раскрыть ветку 1
+8
Угу, я вот тоже не понимаю, в чем трагедия одной отмечать
раскрыть ветку 1
0
Не из Твери?
раскрыть ветку 2
+8

Вот что правда, то правда

+11

Я тоже одна встречала) Парень уехал по делам в родной город. У него родственник болеет очень серьёзно. Плакала, переживала по этому поводу очень сильно. Как я тут одна буду, без него куковать. И он тоже расстроился, хотел уже билеты сдать. Но я настояла, чтоб ехал. Сходила в магазин, купила себе яблочного сидра, пироженок всяких, фруктов. Очень люблю бананы) Шоколадку, которую давно хотела попробовать. Она как раз была по скидке) По пути пожелала хорошего Нового года двум абсолютно незнакомым людям) Потом села, как обычно, за компьютер. Зашла на твитч, пообщалась там с людьми) Парню написала, что у меня всё хорошо, чтоб не переживал. Маму поздравила) Поздравила с Новым годом и друзей и "недругов") Полюбовалась салютом) Но выходить не рискнула, холодно очень, я мерзлявая) Сегодня вот вечером к маме поеду, отвезу ей подарки. И да, финансы поют романсы) Но, знаете, все прошлые новогодние праздники были куда хуже)

0
Присоединяюсь. С новым годом! Всем счастья и добра.
0

И имя нам легион))

+99

Я встречаю новый год не один. Но чувствую себя в окружении этих людей чужим, ощущение, будто меня здесь не должно быть. Не могу сказать, что из этого хуже.