12653

Очки и шаурма.

Купил на Али черные круглые очки, просто круглые очки. Очень понравились. Прохожу мимо шаурмы на рынке, вдруг какой-то из продавцов орет во весь голос:
-Эй, уважаемый! Везде по 120, тебе скидка вечная, по сто! Очень очки раритЭтные!
А соблазну, съел и забыл. Через три месяца иду той же дорогой. Голос на весь вещевой:
-Брат! Шаурма по сотен, я обещал! А очки где?
-Дома забыл. Вот у тебя память! Тут же тысячи проходят за день!
-Ээ, очки раратЭтные, искал себе такие тут, нэту..
Слово за слово, познакомились.

И вот уже 5 лет Фаяс заворачивает мне шаурму со скидкой 20 рублей)

Дубликаты не найдены

Товары из Поднебесной

1.3K постов12.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Подробнее
+27

Так в итоге, Фаяс купил очки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+46

В итоге Фаяс уже 5 лет продаёт 80 рублевую шаурму по сотке.

+4
Я до вашего комментария дочитала...и везде!!! Везде!!! Я читала ФАЯНС!!!! 😬😬😬
+3282
Вах, какой хитрый Фаяс! Наверняка кто-то так же покупает у него шаурму по 100 за раритэтные джинсы, за раритэтную куртку, за раритэтную причёску.... Так бы все просто мимо его шаурмы проходили, а теперь у Фаяса - клиентская база.
раскрыть ветку 291
+252

Да они ещё те дельцы. Вместе с мужем покупали шаурму, только ему. Допустим Рафик, начал уговаривать меня, что это диетическая шаурма, и если завтра я поправлюсь от неё, то он оплатит мне фитнесзал. Не смогла отказаться:)

раскрыть ветку 72
+1276
Раритэтное лицо
раскрыть ветку 115
+34
Клиентоориентированность - 100%. Заслужил.
ещё комментарии
+16
Именно. Постоянная клиентура. Хочешь ты шаурму, не хочешь ты шаурму - все равно купишь. А то Фаяс обидится)
раскрыть ветку 12
+29

Но, если он помнит их в лицо, то тогда он заслужил это.

+143

Извиняюсь за баянистый юмор, но этот анекдот просто обязан здесь быть.

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

раскрыть ветку 25