12482

Очки и шаурма.

Купил на Али черные круглые очки, просто круглые очки. Очень понравились. Прохожу мимо шаурмы на рынке, вдруг какой-то из продавцов орет во весь голос:
-Эй, уважаемый! Везде по 120, тебе скидка вечная, по сто! Очень очки раритЭтные!
А соблазну, съел и забыл. Через три месяца иду той же дорогой. Голос на весь вещевой:
-Брат! Шаурма по сотен, я обещал! А очки где?
-Дома забыл. Вот у тебя память! Тут же тысячи проходят за день!
-Ээ, очки раратЭтные, искал себе такие тут, нэту..
Слово за слово, познакомились.

И вот уже 5 лет Фаяс заворачивает мне шаурму со скидкой 20 рублей)

Дубликаты не найдены

+3250
Вах, какой хитрый Фаяс! Наверняка кто-то так же покупает у него шаурму по 100 за раритэтные джинсы, за раритэтную куртку, за раритэтную причёску.... Так бы все просто мимо его шаурмы проходили, а теперь у Фаяса - клиентская база.
раскрыть ветку 291
+1256
Раритэтное лицо
раскрыть ветку 115
+1077

- А лицо где!?

- Дома забыл.

- А как ты шаурма есть будешь!?

раскрыть ветку 69
+69

Раритетная шаурма из раритетного мяса.

раскрыть ветку 27
+24
Раритетный маркетинг
+12
Непростое украшенье
раскрыть ветку 1
0
ну хоть не рот))
-21
Главное не за раритэтное очко
-27

Раритетное очко

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+245

Да они ещё те дельцы. Вместе с мужем покупали шаурму, только ему. Допустим Рафик, начал уговаривать меня, что это диетическая шаурма, и если завтра я поправлюсь от неё, то он оплатит мне фитнесзал. Не смогла отказаться:)

раскрыть ветку 72
+215
На днях было. Один такой торговец, предлагая купить черешню, наклонился ко мне и заговорщицким голосом произнёс: "брат, тэбе по 350 отдам".

Беглый взгляд по ценникам в соседних палатках позволил выяснить, что черешня стоит 350 у всех, но как же этот чертяка был хорош))

раскрыть ветку 16
+57
развитие востока оставила свой опечаток на гостей от туда. Шелковый путь, рынки которые тогда были очень развиты как и в общем их города.
раскрыть ветку 32
+20

Дык надо было у него принародно взвеситься, а утром, несрамши, к нему прийтить с весами. Обеспечен фитнес.

раскрыть ветку 2
+4

это ж каким податливым надо быть, что бы в наше время на пустозвонье вестись? за годы в торговле выработалась привычка: человек не говорит сухо и прямо о товаре и стоимости — человек разводит.

раскрыть ветку 1
+1
Поправилась и в зал пришлось за свой счет абонемент покупать.
раскрыть ветку 3
0
если завтра я поправлюсь от неё, то он оплатит мне фитнесзал. Не смогла отказаться:)
у нас так один перестал есть шаурму, после нее в туалете сидел-не поправился!
раскрыть ветку 1
-24

не могу есть шаурму, не покупаю ее. очень у меня к ней брезгливое отношение. обычную лепешку у них купить могу, но не шаурму. знаете там внутри такой белый соус, у меня ассоциации, что этот соус смешан с другим соусом поваров. приятного аппетита))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+34
Клиентоориентированность - 100%. Заслужил.
ещё комментарии
+16
Именно. Постоянная клиентура. Хочешь ты шаурму, не хочешь ты шаурму - все равно купишь. А то Фаяс обидится)
раскрыть ветку 12
+4

Аж шаверму захотелось

раскрыть ветку 11
+29

Но, если он помнит их в лицо, то тогда он заслужил это.

+142

Извиняюсь за баянистый юмор, но этот анекдот просто обязан здесь быть.

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

раскрыть ветку 25
+53

У меня однокурсник (Лёха, привет!) в своём магазине как-то на первое апреля провёл акцию: "Покупаешь два товара по цене трёх, третий - в подарок". Неожиданно пользовалась спросом. Задумался.

раскрыть ветку 3
+15
Но можно купить 1 арбуз за 3 рубля и все, только ебанутые 3 будут брать чтобы наебать
раскрыть ветку 7
+3

Почти все акции в крупных супермаркетах на таком принципе строятся)

раскрыть ветку 1
0
Потом возвращается мужик и говорит: "Я у тебя покупал 3 арбуза за 10. Жена сказала не надо. Гони мои 10 и забирай свои 3.
раскрыть ветку 1
-9
Не, ну по 3 рубля за арбуз это реально не уметь торговать.
раскрыть ветку 3
-48
Я думаю за этот анекдот пора уже минусы ставить
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+25
Гений маркетинга?
раскрыть ветку 3
+5

Раритетинга?

раскрыть ветку 2
+17
Но память должна быть отменной.
+16
Хитрый фаянс :))
раскрыть ветку 5
+10
Авантюристический керамический трон
+7
Хитрый фаянс в Японии
0

Фенрес же

0

Фаянс-сан

раскрыть ветку 1
+7

Я купил шаурму у Фаяса

И полдня просидел на фаянсе...

раскрыть ветку 1
0

было два раритэта-очки , да фаянс

а теперь те очки- у Фаяса

+10

На самом деле, если он всегда будет делать ее от души, то я бы вообще с радостью ел шавуху только там. А то я уже несколько раз гонял из Самары в Тольятти и обратно чисто съесть крутую вкусную шаурму) А, кстати, этот Фаяс из поста вроде как брат того мужика у которого я беру шаурму в Тольятти)

раскрыть ветку 16
+2

Присоединяюсь - где в Тольятти настолько ахуенная шаурма? Заинтриговал.)

раскрыть ветку 9
0

Ты либо с Тольятти и заодно гоняешь домой, либо у тебя дохуя времени свободного, хотя Тольятти не лучшее место для времяпрепровождения. Как и Самара впрочем, но из нее хотя бы ехать не нужно.

раскрыть ветку 2
0

Если не секрет, то где именно в Тлт? В комсе?

раскрыть ветку 2
+3

Лишь бы мясо там было не рарэтэтное...

раскрыть ветку 2
+2

Мезозойское.

раскрыть ветку 1
+2

Есть у меня знакомый,такой хитрый Навруз.Когда к корешу иду,почти всегда захожу к Наврузу за шавермой.Шаверма у него ничего такая,есть еще несколько точек  где готовят тоже не плохую шаверму,но!Навруз вместе с шаурмэзом добавляет в шаверму вкуснейший красный соус,от которого посетители пищат в восторге.На мои расспросы про компоненты красного соуса Навруз хитро улыбается и отвечает уклончиво.Какой хитрый,еще и скидку постоянным посетителям делает.

+2
Ты разрушил мои впечатления об этом человеке (капитализм, такой капитализм).
+1
Фаясничает
+1
0
Я почему то прочитал это с рАРитеТным акцентом
0
У этих народов маркетинг впитывается с молоком матери
0
Не хитрый, а предприимчивый!
0

Маркетинг и Коуч тренинг проще некуда, люди выкидывают сотни долларов)

0
Это называется деловой подход.
0
Личный обаяний ещё санкция нэт
0