Очередная победа WD-40

Пару лет назад поставил новый унитаз и желая сохранить его первозданный вид, убираюсь в туалете регулярно. Но после пары недель забивания на уборку, работы по оттиранию скопившегося и переходящего в ранг хронического предстояло не мало и тут мой взгляд случайно упал на банку WD-40 стоящую в коридоре… Искра, буря, безумие!


Очередная победа WD-40 Лайфхак, Уборка, Туалет, Гений, WD-40, Длиннопост

Скажу так. Пусть все доместосы, пемолюксы и утята идут лесом!
Да, какое-то время мой туалет пах как гараж, но это только лишний раз напоминало мне о моей гениальности.

Да, WD-40 обыденно празднует очередную победу а я начинаю забивать на чистку ванной ибо знаю что у меня есть секретное средство.

А от производителей WD-40 я жду новую тару:

Очередная победа WD-40 Лайфхак, Уборка, Туалет, Гений, WD-40, Длиннопост

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по-конкретнее, что именно сотворила ВэДэха?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мог написать прямо что он отмыл слой засохшей мочи с ободка и прочих мест. Но хотел обойтись без грязи. Думал и так понятно.

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост ни о чём. Никакой конкретики. Что получилось? Как?

Меняем WD40 на уайт-спирит в тексте и получается ровно тоже самое - набор слов без толку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мог написать прямо что он отмыл слой засохшей мочи с ободка и прочих мест. Но хотел обойтись без грязи. Думал и так понятно.

показать ответы