Очень полезная функция.

Сейчас я расскажу историю самого крупного охуевания, зафиксированного мною, за 21 год жизни, на планете Земля.

Я, значит-с, пиздюк 14-15 лет отроду. Пришел домой после школы, сижу, ничего не делаю. И тут звонит телефон.


На экране "Неизвестный номер". Тут на меня, как в фильмах Тарантино (когда камера так накатывает на героя) , накатывает понимание, что в телефоне нет симки...


Я опущу подробности, что я в этот момент пережил, но я был довольно смелым малым и решил взять трубку. Из чревовещателя этого богоподобного телефона изреклось сухое "Алё". Ну алё, подумал я. Может быть я и сказал, если у меня хватило сил разомкнуть губы.


- Как дела?

Очень полезная функция. История, Туалетный юмор, Телефон, Звонок, Длиннопост

Вот сука. На телефон. Без симки. КТО-ТО ЗВОНИТ И ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ КАК У МЕНЯ ДЕЛА.


Какие обходительные нынче потусторонние силы. Перед тем как напугать до смерти, надо спросить как дела-то, а то как-то некультурненько выходит.

Ну значит, слово за слово и... тут сигнал со скоростью света пробивает мой чердак, облетает планету земля и приземляется где-то в районе моего ануса, потому что он в этот момент он очень-очень сильно сжался. Это был мой голос.


Я


Разговаривал


Сам


С собой

ваай, что начилось тогда..


у меня закружилась голова и я подумал о маме. Как она придет, увидит своего мертвого сына, который помер от разрыва сердца, в таком юном возрасте. Подумал о том, почему именно мне, да и вообще у меня история браузера не почищена, я не готов умирать, в конце-то концов! Ведь я столько в жизни еще не видел и не пробовал...

Очень полезная функция. История, Туалетный юмор, Телефон, Звонок, Длиннопост

Ну короче диалог был довольно вялым, на том конце (ээ конце чего, телефон ведь сотовый, а значит провода в нем нет... ну да ладно) беспроводного конца отвечали с некоторой задержкой. Ну значит-с ситуация: сил трубку у меня положить нет, потому что все силы посланы на сжатие моего сфинктера, который сейчас мог бы соревноваться с АК-47 в издевательстве над рельсой. Перекусил бы её, тобишь. Ну и тут у моего собеседника начался приступ гомерическо-истерического, совершенно паническо-инфернального смеха.



Тут у меня совершенно закончились какие-либо чувства, возможно в тот момент я стал вторым седым мальчиком (как в анекдоте). Чтобы примерно представить что я чувствовал:


>Мне позвонили на телефон без симки

>Я взял трубку и поговорил САМ С СОБОЙ

>В конце разговора, на том конце абонент разразился адским смехом, и разговор закончился.



Что это было? Это была абсолютно сатанинская функция "ложный звонок". Ну типа ты такой бизнесмэн, сидишь с такой прекрасной трубкой на совещании, где-нибудь в ГАЗПРОМЕ и тут тебе СРОЧНО нужно уйти с совещание ген.директоров, ну и ты такой натыкал у себя в кармане чего-то и вуаля, телефон херачит на всю переговорную и тебе нужно выйти, поговорить, ну потому что мама это святое, а работа - это все херня собачья. Автором сего прекрасного сервиса я желаю подобного звонка, а так же желаю постараться пережить его.

Ну и концовочка, чтобы объяснить что это было:


Помимо того, что пиздюком я был, так я еще был немного бесоватым и сообразительным. Сидел, мне было скучно, натыкал чего-то в телефоне, увидел какую-то функцию, мол, ложный звонок, мол, запиши сам себе разговор. Ну я разыграл разговор, сделал драматические паузы, ну а потом мне захотелось посмеяться от души, да прямо в трубку. Прошло энное количество времени, когда я благополучно забыл про все это. Достал свой старенький телефон (от нечего делать), решил посмотреть сбилось ли время (или что-то в подобном роде), убедился, что сбилось и отвлекся на что-то другое. Ну через полминуты телефон разразился этим несчастным звонком, ну а дальше вы знаете...

Кстати функцию нужно было назвать "преждевременная седина".


А анекдот звучал так: Двадцатитонная бетонная плита упала в полутора метрах от седого мальчика.

Очень полезная функция. История, Туалетный юмор, Телефон, Звонок, Длиннопост

А это чудо корейской инженерной мысли. Прекрасный телефон, всем советую (нет)

Истории из жизни

37.6K поста74.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.