Оч. интересная история...:)

Оч. интересная история...:) Море, Арктика, Реальная история из жизни, Дураки, Мат, Видео, Длиннопост

Место действия: где-то на просторах Северного ледовитого океана пару лет назад.


В эту смену к нам прошел новенький, пока мы стояли в порту, ничего не предвещало беды, ну тупенький, главное чтобы работу делал. Первая неделя рейса пролетела, как фанера над Парижем.

И так начнем с описания нашего персонажа. Ростом он примерно метр восемьдесят, восемьдесят пять, длинные руки, короткая сутулая шея, такая что, при взгляде на него создается впечатление, что голова растет прямо из плеч. Отдельного слова заслуживает лицо, даже не лицо, а хлебало. Узкий лоб, маленькие свинячьи широко расставленные глазки, приплюснутый нос, выступающая нижняя челюсть. Знаю, что нехорошо оценивать людей по внешности... С легкой руки одного из экипажа , к нему сразу приклеилась кличка – Кирпич.

И вот наступила вторая неделя рейса, новенький начал “болеть” демонстративно кашлять на людях, заёбывать дока своими проблемами, рассказывать, насколько он несчастный и как ему плохо на судне. Док даже на мостик приходил, жаловался на этого персонажа, мол заебал, мочи нет, то он срется, то кашляет, то вообще умирает.

Как то раз, он залетел ко мне в каюту, с воплем: Strucelmaus! Strucelmaus! У тебя есть кружка?! Спрашиваю, зачем она ему. Ответ поверг в ступор. Оказалось, кружка нужна, для макания болта в раствор лекарства, которой он выклянчил у доктора, чтобы оный болт раньше времени не отсох.

Пару дней спустя отмечали день рождения боцмана, боцман собрал всю палубную команду, поставил вкусного Чаю) , что во вредных условиях пребывания в Арктике, весьма кстати. Не пил только Кирпич. Он поведал нам, что он алкоголик и что он закодирован. Пацана понесло, он рассказал что в детстве у него был диагноз- аутизм (аутистов уже на флот берут), так же он рассказал, как на неделю ушел в запой на другом судне, откуда его списали, то бишь хуйнули без зазрения совести, еще и премии лишили. Но так как, работать у нас некому его не уволили, а отправили в отпуск, с условием, что он закодируется.(Уволили в итоге)

В столовой на обеде это чудо могло ни с того ни с сего спросить, сколько раз ты в день дрочишь, и дрочишь ли вообще. Рассказать какую же здоровую кучу он сегодня насрал и предлагать посмотреть фото. Да, этот не очень умный человек фоткал свое говно. Так же на обеде он рассказал, как посрал у своей, теперь уже бывшей, девушки и вытер жопу ее платьем.

Его вызывали к старпому, ему предлагали пересадить на другое судно, идущее в порт приписки, чтобы он там лечился, но Кирпич отказался, мол как я поеду домой без денег. Списали его через пол месяца после указанных событий, но привычка закрывать каюту осталась до сих пор.

P.S. фото и видео мое.