-48

Обзвон по Единой России

Добрый утро/день/вечер/ночь Пикабу!

Пишу я, чтобы узнать, а как у вас это было и было ли?)

А у меня было так:

Значит сижу я на работе, пятница, середина дня близиться к концу, и уже почти закончилась рабочая неделя, как звонит мобильный телефон, с номера 84955395588(как выяснено в интернете это -  "штаб Единой России") И спрашивают меня( девушка - Д, которую жутко плохо было слышно , Я -Я):

Д: Добрый день, наш президент Владимир Владимирович Путин замечательный и прекрасный человек(утрировано, но не сильно), который делает для нашей внешней и внутренней политики очень много, он состоит в партии Единая Россия, вы это знаете?

Я: Ну конечно.

Д: Считаете ли вы, чтобы президента нашего услышали, нужно чтобы большинство людей в Госдуме должны быть из партии президента?

Я Ну как бы не совсем, депутаты Единой России заворова...

Д: Ну вот чтобы его слышало, поддерживало его курс Единой России нужно больше голосов, Вы согласны?

Я: ЭЭ...ну девушка не совсем...Я дума...

Д: Можно я задам вам еще пару вопросов? Вы поддерживаете нашего президента?

Я: Ну да, ну только я не поддерж...

Д: Ну тогда ясно же что для поддержания курса нашего президента вам нужно голосовать за Единую Россию!

Я: Девушка и это был вопрос?! Пффф

Д: Спасибо, До свидания. /Положила трубку/

И к чему это я...были ли у вас такие звонки от ЕдРа? Или других партий...слушали ли они вообще вас? И хотели ли они понять чего вы хотите или просто сказать какую-то агитационную фигню и не выслушать вас(

Первый пост и сразу о политике...=/

Сильно не бейте)

Обзвон по Единой России Политика, Обзвон, Выборы, Предвыборная гонка, Текст, Путин, Единая россия

Найдены дубликаты

+12

ВВП не состоит в партии ЕР.

ещё комментарии
+6
Путин состоит в Единой России?
раскрыть ветку 1
+5
Нет, автор немного запуталась, придумывая диалог.
+6

Ну-ну.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

без записи разговора пост можно считать вбросом, да и с записью вообщем то тоже

ещё комментарии
+1

Тож звонили из Едра (номер похож, но последние 4 буквы другие - 3832).

Только чуть покороче было, ибо в дискуссии вступать никакого смысла не видел и отвечал кратко.

- Считаете ли Вы, что Владимир Владимирович бла-бла-бла... и голосовать надо за Единую Россию?

- Нет.

- Эм... А почему?

- Придерживаюсь других политических взглядов.

- Ну... Быть может Вы ещё передумаете... До свидания.

ещё комментарии
+1

Мне тоже сегодня позвонили.

Был занят, но поболтать хотел.

Диалог практически такой же.

Считаю, что это не правильно.

Почему заминусили пост.

Или это противники такую грязную компанию ведут.

раскрыть ветку 1
0

Вот и  я тоже не понимаю...Я вроде ничего такого не сказала...Да и не хотела там кого-то обидеть или задеть...просто рассказала, какой был звонок. а сразу сказали, что выдумываю...в общем даже на пикабу пару дней не хотелось заходить...

0
Тоже был звонок с этого номера, но я чисто интуитивно трубку не взяла. Интересна цель подобных звонков, какая то сомнительная агитация
0

к сожалению нет. мне пару раз звонили и пытались всучить кредитные карты но после непродолжительного троллинга они вешали трубку.

-1
Да блин, я не придумывала разговор, ее было очень плохо слышно и первое предложение утрировано. Максимум могу скрин звонка показать..и сколько по времени разговаривала...
раскрыть ветку 2
+3

Я тебе, конечно, верю,

Разве могут быть сомненья,

Я и сам всё это слышал,

Это наш с тобой секрет,

Наш с тобою секрет.

раскрыть ветку 1
0

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru%2Fdoc%2F3075508&lr=213&lang=ru

Ну если что пруф того, что они начали обзвон...

-2

не обращай внимание на минусы - просто пидары и просто идиоты, и прото кремлеботы это делают.

раскрыть ветку 2
+1

Надо же, те кто обращают внимание на то что ТС пропизделся на первой же фразе своего выдуманного диалога, оказывается, "пидары и ватники"? Опозиционная логика как есть.

раскрыть ветку 1
-3

Где было сказано пидоры и ватники, я не против блин правительства. мне не нравятся такие звонки. в которых они сами тебя спрашивают, потом не слушая тебя, делают утверждение и кидают трубку.

-4

Голосуйте за воров и жуликов из ЕдРа!!!!

-4

Всё что нужно знать о путенских ворах и жуликах - https://www.youtube.com/watch?v=hpOdrs5__Ow

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0

Ну да в других странах политики обносках ходят и в съёмных однушках живут, только в нашей у них есть дома. Что-то ржу. Классовая ненависть?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: