40

Общение и ролевки :)

Всем привет! В "отчаянных" поисках добрался и сюда :) Меня зовут Паша, 27 лет, по интересам, как был недавно пост - "дилетант широкого профиля". Увлекаюсь много чем, но всё поверхностно. Могу поддержать разговор почти на любую тему, готов часами теоретизировать на тему фантастики и фэнтези, делиться прочитанным, обсуждать нишевые фильм и такую же музыку. В целом не ищу ничего серьёзного, хотелось бы просто общаться в сети и поигрывать во что-нибудь после работы. Поэтому, если есть желающие покатать в  дивинити, способные играть с дилетантом, буду оочень рад:) По традиции, я так понимаю необходимо фото, поэтому креплю и его тоже:) Ссылка на ВК https://vk.com/pvloz или ТГ ( кому удобнее ) @Ludvig_bodmer

Общение и ролевки :) Общение, Divinity, Игры, Фантастика, Книги, Онлайн-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет

Найдены дубликаты

Отредактировал Abiboss 10 месяцев назад

Лига Знакомств

7.2K поста28.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6062

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
5690

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5193

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью
preview
4664

Мы пережили это

4480

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3898

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3702

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью
preview
3396

Ключевой момент

Ключевой момент
3364

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью
preview
3316

Можно поумалять

Можно поумалять
3148

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3099

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
2758

Актриса

Актриса Юмор, Скриншот, Twitter, Бабушка, Лес, Грибы
Показать полностью
preview
2644

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью
preview
2475

Продолжение следует?

2336

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2248

Реальность

Реальность Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью
preview
2248