Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 11 месяцев назад
+105

Ох как у меня жопа горит с таких людей. Я после неудачной попытки пожениться продавал кольца. Кольца с бирочками, ненадеваные, вернее не ношеные. Выставил мужское за 3500 при цене покупки в 8. Договорился с одной дамой о продаже, встретились, посмотрела и выдает:
Она: За 3к возьму
Я: Мы договаривались на 3500
Она: Да, но я возьму за 3
Я: Для вас я так понимаю договоренность ничего не значит, да?
Она: А вы что, пытаетесь нажиться?!
Я аж остолбенел от такой наглости.
Я: Нажиться? А цену на бирке вы видели?
Она: Ойвсе, я лучше в магазине куплю за такие деньги
И ушла. И я ушел. Вернее улетел. На реактивной тяге из жопы

раскрыть ветку 16
+9
Не проще отнести в ломбард или скупку золота ( цена на лом драг металлов там особо не меняется )
раскрыть ветку 5
+4

Не поделитесь как произошла неудачная попытка поженится? Какой-то конфликт произошел перед подачей заявления или предложение не удалось? Можно без подробностей, просто интересно как это бывает.

раскрыть ветку 6
0

А что, обратно нельзя  было вернуть?

раскрыть ветку 2
+59
Ха. Вот так надо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+25
За 2800?
раскрыть ветку 3
+42
Мне прям нравятся такие любители поторговаться.
Пы.сы.: Бак продаю за 10, вполне готова была к торгу, но не к такому наглому.
раскрыть ветку 3
+1

беговая дорожка за 3 куска? Что так дёшево

раскрыть ветку 2
-2

Пиздец, уж за дорожку 200 рублей можно было скинуть))

раскрыть ветку 1
+53
раскрыть ветку 5
+8
+5

Из моей коллекции:

раскрыть ветку 1
+3

Гитара за 1000 считай бесплатно. Вот же ушлые евреи, небось он только перебором играет.

раскрыть ветку 1
+66

Предлагаю обмен на ни кому не нужный, древний, ушатанный смартфон неведомой китайской фирмы, разбит экран, но на работу не влияет, состояние идеальное! По рукам?

раскрыть ветку 21
+61
На носки махнемся? Почти новые, с персидской шерстью
раскрыть ветку 12
+8
Он только не включается и зарядку не берет, но там делов на 500 рублей, я узнавал, просто времени нет делать...
раскрыть ветку 1
+2
Бомбит. У жены брат недавно почти новые часы samsung gear третий сменял на два убитых китайских телефона. Которыми он естественно и не будет пользоваться.
раскрыть ветку 3
+1

Могу предложить диван с клопами 70-го года из кожи дерьмантина

+1

Если менять на такой планшет, то это почти равноценный обмен, можно ещё сникерс докинуть, но с какой стороны - тут уже надо договариваться.

+17
Я всегда цену на 1000 больше ставлю всегда прокатывает, любителям скинуть цену
раскрыть ветку 4
+21
+
Кто-то меня осуждает, но это правила игры на авито.
Ставила товар за реальную цену - звонили, сбивали цену. Поставила с запасом - первому позвонившему скинула до реальной цены, сразу забрал.
+5
Ну смотрите, я готов потратить на телефон, например, 15 тысяч, вбиваю в фильтр от 12000 до 16000 и вижу два десятка товаров за 13-15 тысяч. И еще пяток за 16. Вы хотите продать за 15, но ставите 16 с учетом скидки, так сказать. На кой хер мне звонить вам и спрашивать про скидку? Это может сработать, когда товар популярный за счет большого оборота уйдёт скорее всего или наоборот, дефицитный товар, тоже уйдет. Но если предложение больше спроса, то так и будет висеть, пока не скинете цену на самую нижнюю границу.
раскрыть ветку 2
+62

Ясен фиг в игнор после таких торгов добавят. Кто так торгуется то? Надо по 500 повышать. Иначе не продадите совсем.

раскрыть ветку 1
0

"Пользователь ограничил круг лиц..."

Это так выглядит со стороны собеседника, когда его в ЧС кидают? Понятно, буду знать

+325

Тема не до конца раскрыта. А где же "у меня диточка малая подарок на день рождения", "я уже в вашем районе щас подойду", "за эти деньги ты всё равно не продашь"

раскрыть ветку 73
+152
раскрыть ветку 8
+170
"У меня диточка, малая есть хочет на день рождения. Я подъеду в твой район, за такие деньги ты негде не купишь!" - так что 8 000 руб. и по рукам?)
раскрыть ветку 54
+4
Не, торг не сработал, сделка не состоялась
+6
С стороны продавца...
"у меня диточка малая подарок на день рождения надо, немного переплатите ничего страшного, падарок ребёнку надо! "
"за эти деньги ты всё равно ничего некупишь"
+1
Это скелет диалога, основа для навешивания прочей мишуры
0

С одной стороны я понимаю автора, с другой стороны лет 5 назад я покупал себе ps vita, чтобы пройти пару эксклюзивных игр, средняя цена была 7к, пяток обьяв по 5500, написал на них что готов забрать за 5к сейчас прямо, гдето послали, гдето как автор, а один мужик через час продал. Но да, я не лупил цену на половину почти.

-5

"У меня диточка малая" я так говорю, когда презервативы покупаю в детском мире.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+11

Продавал как-то Xbox, был вот такой кадр, который даже похвастался тем, что купил

+27
У меня знакомый так тачку продавал: покупашка цену сбить пытается, а этот ее наверх набивает. Тот опять сбить пытается, а этот опять набивает. А машина была в идеале, и об этом знали все участники процесса. В конце концов покупатель вскрикнул мол да хули ты цену то набиваешь сверх озвученной? Тогда мой товарищ грит мол а нахуй ты ее сбиваешь то нипочем зря. Не поняли друг друга. Не продал в тот раз он машину.
раскрыть ветку 4
+40

Я как-то машину покупал с рук, цена, например 500 тысяч. Я говорю продавану: Торг уместен? Он говорит: конечно, начнём с 600 тысяч.

раскрыть ветку 3
+77

4к это слишком много для планшета с таким убогим по современным меркам железом.

Лучше вообще не продать чем скинуть на адекватную цену?

раскрыть ветку 89
+40
Мда. Просто балалайка
раскрыть ветку 1
+44

Тоже не понял, планшет такой себе, так почему нельзя торговаться?

На Авито, Юле и т.д. куча продавцов, которые неадекватно оценивают свой товар - торговаться - это нормально, чувак (покупатель) вроде не писал, что он мать 6 детей, голодный, холодный и т.д., вполне адекватно спросил.

раскрыть ветку 33
+3
Скажу так 8 гига для планшета сейчас это просто мусор.у меня 16 гигов на планшете Самсунг таб 4 2016 .так памяти скачать фильм 2 гига и все . Сейчас если брать планшет минимум с 32 гигами
раскрыть ветку 17
+13

Так ему цена тысяча, полторы с доставкой. Нулёвый в коробке не больше трёх.

раскрыть ветку 4
+8

Только новый за 10к продают, так что кому надо тот купит

раскрыть ветку 13
+2

Это его планшет. Какую цену захочет такую и ставит, а окружающих это ебсти не должно. Не нравится - не покупайте. Возмущаетесь так будто свои кровные проёбываете.

раскрыть ветку 1
+1

Ну кстати да, тут еще вопрос кто из них адекват. Скорее покупатель

+1

это же когнитивное искажение, вроде как называется "эффект владения". Еще эксперимент с продажей кружки с гравировкой проводили, сравнивали цены, что предлагают продающие и покупающие (там различие чуть ли не в 2 раза, хех)

-1
Это так к слову про цены