Обратная сторона медали

Знаете, много тут читаю о том какие врачи на скорой хорошие, с какими мудаками пациентоми им приходится сталкиваться, как их не обоснованно таскают на половых органах и т.д. и т.п. а вот обратная сторона медали!
День 1:бабушке 80 лет давление 160/80, вы скажете хммм, таблеточку выпить и все пройдет, может оно и так если бы ни одно НО!!! Нет чувствительности в левой руке, вызываем скорую, рассказываем все симптомы вызов принимают, ждемссс, и ждемссс и ждемссс!!! Проходит 4 часа, а их так и нет, ладно берём бабушку под мышку и везём в больницу, в больнице говорят фиии фуйня какая, ща укольчик сделаем и все будет хорошо! И отпускают, давление они конечно сбили но не на обещанные 12 часов а всего лишь на 2, в силу того что время уже позднее бабушка отказывается от повторной скорой выпивает таблеточку и ложиться спать,
а тем временем у бабушки пропадает практически зрение и маразм не на шутку начинает шалить
День 2: приходит участковый врач и объясняет что с таким давлением ну не кладут у нас в больницу, вот только про другие симптомы все благополучненько забывают, выписывает всякой херни и уходит!
День 3: плохо!!! Давление не на шутку разыгрывается, а вместе с ним и все остальное! Повторный вызов скорой! И о боже!!! Это случилось!!!! Ее забирают в больницу и диагностируют кровоизлияния в мозг!!!!!!!!!
А теперь вопрос к товарищам медикам!!!!! Как после таких манипуляций вас не таскать и не крыть матом, человек трое суток с кровоизлиянием был!!!! И всем было побую!!!!!
НАКИПЕЛО!!! За ошибки сори!