Обращение к тем кто с интернетом на ты
Есть кто-нибудь, кто мог бы уделить мне 10-15 минут времени, помочь разобрать в том как нормально оптимизировать сайт.
З.Ы плюсов не прошу, главное не минусите до того момента как хотя бы 1 человек понимающий в этом не заметит данного сообщения. А потом хоть в минут 1к делайте.
З.Ы плюсов не прошу, главное не минусите до того момента как хотя бы 1 человек понимающий в этом не заметит данного сообщения. А потом хоть в минут 1к делайте.