Обращение к администрации

Начну с того же:
Читал кучу постов о том как у людей возникают трудности с поиском работы. Так же были посты о том, как кто-то пишет "айда ко мне", которые выходили в горячее. Так собственно хочу спросить, а чем мой прошлый пост не угодил? В чем неприемлемость контента? Чем он так критично отличается от тех, что опубликованы другими пользователями, предложившими работу? У нас не какая то огромная сеть, открываем небольшое кафе. И я уже не говорю о постах, где люди так же открыли какой то обещепит, приглашают гостей и дарят скидку пользователям пикабу, это ж чистейшая реклама. Вопрос в деньгах или я чего-то не улавливаю, какой-то тонкой границы?

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост, как и несколько его продолжений, так же нарушает правила и должен был быть удален при публикации. Имеет место недоработка модератора, который не обратил внимания на его содержание - как вижу призыв в посте был, но на другую тему.

К сожалению, посты такой давности уже технически как рекламу удалить нельзя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как удобно! :) молодцы!
а на какой номер перевод делать, что бы пост так провисел, а модерация "невнимательно" ознакомилась с содержимым?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост, как и несколько его продолжений, так же нарушает правила и должен был быть удален при публикации. Имеет место недоработка модератора, который не обратил внимания на его содержание - как вижу призыв в посте был, но на другую тему.

К сожалению, посты такой давности уже технически как рекламу удалить нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники заказали в 2 раза больше тушенки, чем мы продавали до этого. Итог 25 дней продаж ну а эта серия постов - вообще практически прямая торговля с открытого лотка на пикабу, классный рыночек вы тут устроили! Браво! Лицемеры чёртовы!
Автор поста оценил этот комментарий
Не, есть которые реально шарят, и доки в норме, но чаще просто пытаются со стройки в теплое место перебраться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в более-менее приличных местах требуют как минимум знание языка, что бы можно было понимать друг друга и медкнижку. И боюсь признаться, среди этих - больше ребят, которые реально стараются, делают от души в меру своих сил. А среди местных больше тех, кто выебывается и творит какую то дичь на работе. Как пример один кадр по имени Павел, работающий в горячем цеху. Молодой чел, 27 лет, А гонору!!! Был вечно недоволен тем, что заказы падают и надо работать. Постоянно срывался на офиков, которые пробивали в заказ замороченные блюда, которые выбрали гости заведения. Офик забил заказ, просто проходит мимо горячего цеха, А Павлик тут же начинал орать, слать в сторону гениталий и прочие неадекватные вещи. А ведь это всего лишь его работа, готовить по чекам, которые выходят на его станции. На двух станциях стояли "эти" как вы их назвали, и знаете, у меня к ним как к поварам куда больше уважения. Да, иногда они могли сказать, что хорош уже, когда забивают заказ уже под закрытие(при этом пашут как проклятые всю смену, молча и даже с улыбкой и хорошим настроением) без грубости и тем более посылов куда либо)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на любой сайт посвященный размещению вакансий (https://hh.ru/) - они выглядят именно так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу с работой
Что скажете? Посту месяц) что содержал мой пост, чего нет в этом?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, какие мы самоуверенные. )))

Через год, когда Ваше заведение вылетит в трубу, потому как не найдёте нормальных поваров, а приходящие будут меняться, как перчатки, готовя малосъедобную пищу, Вы запилите пост на Пикабу, пополнив собою ряды местных страдающих "яжработодателей", у которых во всём виноваты люди, не желающие батрачить на них за копейки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, подобных постов я в любом случае пилить не стану. Можете поймать меня на слове. Поваров, которые готовят несъедобную еду, пустим на съедобную)) Честно говоря, я хз вообще. У владельца есть уже некие финансовые потоки, в том числе общепит(если конкретнее пара столовых) что-то ещё, всех деталей я не знаю. Знаю, что помещение в аренде у него уже 3-4 месяца и он исправно не платит, 90к в месяц. Разумеется нет никаких гарантий, что это выгорит и будет приносить деньги. Но как показывает время, ничто не вечно и даже с успешной компанией может случиться какое нибудь дерьмо, которое её просто погубит на корню. И по поводу самоуверенности, я вроде золотых гор никому не обещал. Средняя зп, за не сказать, что сложную работу. Как пойдёт там дальше никто не знает. А вы на 100% уверены в своём работодателе, что ничего плохого никогда не случится и вы будете работать там вечно?) мне кажется такого никто не гарантирует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот оформи пост так же и проверим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не сегодня, я уже почти уснул) вставать меньше, чем через 6 часов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на Ваше отношение к тем, кто даже ещё не пришёл к Вам работать.

Собираетесь платить 170 рублей в час, то есть сраную 30-ку в месяц, а гонору...

эти 170 получаешь за "хуи пинать"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я простой рабочий, а не управленец. Че ты от меня ожидал? Что я вылизывать кого-то буду и уговаривать? Это средняя зп по региону если что, без особых навыков. А у нас они и не требуются на эту зп. Повар с опытом в год вполне справится.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оформи примерно вот так. Как видишь, тут и зп есть и график и всё такое. И пост мало того, что не удалили, так он ещё и в маленьком Горячем успел повисеть, хотя там 5 или 6 жалоб в комментах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте ещё раз) очень большой объект, а там и деньги не малые, что-то мне подсказывает, что кто-то кому-то "занёс" Вот и все. Пикабу давно комерческим стал.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что если к Вам пойдут люди работать, то только временно, чтобы попутно искать более-менее нормальную работу, с более-менее нормальным руководством.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм. А с чего такие выводы у вас? Я же описал условия на прошлом месте, откуда я ушёл. Сейчас мы предлагаем условия получше, чем там. И ещё один важный момент! Я ни разу там не управленец, просто хотелось бы уже начать и самому работать. Мне уже платят, хотя толком работы нет сейчас. Готовим на 4 буфета и развозим им утром. В 15 часов я уже валю домой. Получаю 30 на руки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на любой сайт посвященный размещению вакансий (https://hh.ru/) - они выглядят именно так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому в том числе я и не указывал никаких подробностей, что бы это так не выглядело, как вакансия на хх, однако пост удалён :(
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Размещение коммерческих вакансий запрещено правилами ресурса

- размещение коммерческих вакансий.

https://pikabu.ru/information/rules#5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что скажете насчёт постов про какой-то там фастфуд на колёсах, которые давали скидочку за промокод пикабу? Или они просто заплатили за размещение?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в "крупной сети ресторанов", где Вы, как говорили, работали раньше, повар получал аж целых 23 тысячи в месяц? )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При нормальном режиме 2/2 где-то так и выходило. Но большинство брали подработки что бы поднять чуть побольше. Что бы сделать 30 там надо было поднапрячься. Да, согласен, условия так себе. Что меня там держало? Нравился коллектив, там сносно кормили, что в принципе тоже оказывает ощутимое влияние на кошелёк. К примеру работая где-то в офисе, обычно надо нести что то с собой (потратив время и деньги на приготовление), так что для меня это был плюс. Ну и подработки опять же брал, что бы зп побольше была.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Извиняюсь перед всеми, кто писал коменты к прошлому посту и задавал вопросы. Пост был написан буквально в момент перекура на скорую руку, поэтому без подробностей по зп и другим условиям небыло. Для примера: в сети, где я работал до этого обычные повара получали порядка 145р/ч, мы предлагаем 170р/ч. Имхо это норм зп при том, что нагрузки первое время большой не ожидается. Офики в той сети получали, если не ошибаюсь 60 в час + чай. У нас 80р/ч совсем зелёным, с опытом 100р/ч. Админ 170р/ч(это единственная должность, где скорее всего будет совмещение с официантом, но это не начальное время, пока не будет большой нагрузки)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Собственная реклама Пикабу — это посты от аккаунтов promo и specials (и еще пары клиентских, как pik.specials), которые встречаются в ленте, брендирование в веб-версии («шапка», «подвал» и небольшой баннер в правой колонке) и спецпроекты на отдельных страницах (на них обычно ведет кнопка из меню).


Далее о рекламе

8.1 Реклама платных товаров, услуг и сервисов. Реклама - информация о товаре, услуге или сервисе, размещенная исключительно с призывом приобрести его за деньги. Информация о бесплатных раздачах, скидках и акциях на маркетплейсах рекламой не является.

Если вы видели посты, на ваш взгляд нарушающие это правило, значит на них либо не было призыва, либо пост действительно не являлся рекламным по нашей классификации.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок! Где в моём посте товар? Услуга? Сервис может быть? Что я там предложил купить за деньги?
Автор поста оценил этот комментарий
требуются сотрудники зала(администратор, официант, бариста) и кухни(повар, можно без опыта учеником повара, мясник-мангальщик) по з/п не обижаем

Вы уверены в этом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уверен, там просто позиции на которые нужны люди, что бы было понимание для тех, кто захочет...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, уговорил, куда ехать?))
А если серьезно, сейчас по Перми найти нормального повара за 180 проблема. Можно конечно набрать... ну этих. Но тогда визит СЭС вопрос времени. Средняя ставка 200-220. По курьерам не скажу, не лез к ним никогда, но по-моему даже меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В той сети было полно и этих и местных. Проблемы с кадрами там были регулярные. Проверки так же регулярно приходили, но у всех документы в порядке были.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин есть поста? Или примерно как текст выглядел. Хочу кое-что проверить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожалению не делал скрин поста. Писал просто что нужны люди на кухню и в зал, написал конкретные позиции. Без указания графиков, зп и прочего.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
170 руб/час? Это ставка позапрошлого года! Или у вас там цены заморозили?
Сколько часов выходит? А смен в неделю?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, мы даже ещё не открылись, так что считай, что эти 170 получаешь за "хуи пинать" График сменный по 12часов. Ставка позапрошлого года где именно? Ещё раз прочти комент, повара в сети, где я работал до марта 2022г. получали 145 в час. Админ примерно так же, но точно сказать не могу. Менеджер доставки получал там 128р/ч. Курьер на авто получал 80р/ч + за каждый заказ 120/150/230р до 5км/до 8км/8км+
показать ответы