Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение

Ну вот  закончил я восьмой подряд рабочий день и пятый на перовзках мобилизованных и что хочу сказать:

ТОВАРИЩИ! Будьте людми!

Прекрасно понимаю ваше шоковое состояние, сам в нем был после 24.02 в ожидании войны с НАТО, но не случилось... Пока...

Мы занимались вывозом мобилизованных с отдалённых районов и каждый раз одна и та же картина: 30% несчадно пьют, кто-то под веществами. Куча драк на борту в полёте, зассаный и обблеваный самолёт... Нет у нас стюардес и наземных служб, встали из-за штурвала, выволокли с самолёта тела и пошли его убирать от обилия человеческих жидкостей, размазаных по стенам помидоров.

Не то чтобы лётчики "голубая кровь" просто я более чем уверен что аналогичная картина  в поездах и автобусах. Все эти люди занятые в перевозках сочуствуют и сопереживают вам но и вы относитесь к ним не по свински.

Всем спасибо! А мужиков  жду обратно на своём борту в полном составе, но в следующий раз счастливых и трезвых.