Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оборачивайтесь3

Москва. Метро. Проходя через турникет всегда замедляю ход и оборачиваюсь, что бы не допустить прохода за мой счет иностранного специалиста. Сегодня, проходя турникет, снова "животное" пыталось проскочить, оттолкнул назад и сделал громко замечание. Прошу всех так же делать, не фиг этим за бесплатно ездить.

136
Автор поста оценил этот комментарий

На Электрозаводской одно время (а может и сейчас тоже) тусовались мигранты и прям ждали за кем проскочить. Ну и один такой меня в спину ощутимо толкнул на проходе. Я его вытолкнул назад, так он разорался, что заплатил за проезд, а я тут ему мешаю. Товарищ его (уже проскочивший за другим человеком) - вообще нож достал. Милиции (полиции) и контролёрам пофиг. Этот "мой" проскочил за кем-то ещё, и они с товарищем ускакали по эскалатору.

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же уроды! Но молчать нельзя ибо они оборзеют в конец, а тут еще нашим детям жить. Все правильно ты сделал.
показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так же себя веду. Чем громче тем лучше. Не мужик чтоль, оплатить не может)

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Там и близко к понятию "мужик" нет
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

А он такой в ответ прошипит: - Я найду тебя, сука, я знаю где ты живешь

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего говорят и возмущаются, а как они орут, когда полиция подходит, прям-песня
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

буквально на той недели за мной умудрилась проскочить специалистка в платке с торчащим носом, в обмотке до пола, с коляской, понял по грохоту сзади, обернулся, и вот она просачивается там с ехидной улыбкой мистера зло... тьфу, блиять, тошно.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Пора катать жалобы на контролеров видимо, раз всем пофигу, кроме гражданских
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, что жалко что-ли,у них денег нет на проезд, так как им платят всего 1 % от должной зп

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Чего бл...?
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Я этим летом заметил что за мной идут за мой счет, какой-то забитый урод в очках. Я остановился и повернулся после прохода створок турникета, чтобы того закрыло. Так он еще толкается, выпихвает меня со всей силы и говорит "что встал", я закричал на вестибюль что он нарушитель.

Но именно в этот момент полиция пошла светить чьи-то сумки и была далеко.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пофигу на полицию, ты всё правильно сделал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор долбаёбина, справедливость решил установить, только не там ищет, самоутвердиться любит за счет пустяка, ну прошел и прошел, тебе то что, пиздуй дальше справедливолюб хуев

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Терпила. С твоего молчаливого согласия тебе в зад скоро залезут, не переживай
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу по оранжевой и зелёной ветке. На Ломоносовской раз-два в неделю стабильно перепрыгивают через турникеты. И не разу не видел, чтоб их ловили

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже редко виду, что бы ловили, но делать с этим что то надо
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле хватает. Слышал утром разговор двух наших, что "везде платить зарплаты не хватит" и "они и так на наши налоги жируют". А мигранты в основном к соплеменникам пристраиваются.

Сейчас таких умных вроде поменьше стало, по крайней мере, там где я езжу. И в метро, и на наземном.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В наземном они 100% не платят, а в метро как минимум раз в неделю за мной пытаются прошмыгнуть. Торможу и отталкиваю назад
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди озверели и огрубели.

по сути вы применили физическое воздействие против человека, завтра вам что то другое не понравится, что дальше? овертон уже сделал окошко.

второе - вы защищали не себя или свою собственность, а доходы метрополитена, к которому вы не имеете отношения. зачем?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже ответить на этот конченный комент нечего
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во всём виноваты буржуи мигранты, которые жиреют на налогах налогоплательщиков, которые они платят с оплаты, за проезд - нужно иметь понимание чтобы понимать...
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лишь бы ржать, но пока вы ржете город становится лучше благодаря тем, кто имеет гражданскую позицию, а не ржёт и закрывает глаза на нарушения
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А, если ты не видел, значит нет такого.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если не видел, значит не видел, а если видел и ничего не сделал, значит они едут за наш счет
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, русские вполне себе также делают, знаю такого урода, ездит со мной в одно и то же время, видела несколько раз, на нагатинской проходит без билета, причём выбирает девушек.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Проявите гражданскую позицию, выйдите раньше и предупредите полицию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, за пол года в Москве только 1 или 2 раза видел, чтобы проскакивали. Где вы их находите?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В спальных районах утром повсеместная проблема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же вы не терпимые, надо увОжать традиционные ценности других людей, потерпеть не забываем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не будет больше терпеть
55
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул прошлые посты ТС и был несколько обескуражен, что там у человека в голове. Поциенту 36 лет, в каждом посте ругает клятых буржуев, на нормальные вопросы огрызается, а теперь ещё немножечко разжигает. Во всём виноваты мигранты и буржуи, да Ваня?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигаешь ты. Не хочешь жить лучше- молчи как молчал. Терпилы кстати большая проблема нашего общества
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздопозицию. Хаять кого-то в интернете не делает тебя лучше. Мне таких граждан хотелось один раз сильно ушатать:выпала подсветка номера у авто. Ну и чтобы не залетело грязи, я провод и дырень пакетом замотал. И вся это гирлянда над номером болтается.

Подходит такой гражданский позиционер и начинает лекцию читать про смертность на дороге, закрытые номера, скрытие с места происшествия и тд. Проходит минут 5 и их уже трое, как будто день открытых дверей в психушке

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем номер закрыл? Жалко не накатали жалобы, что бы прав лишили....
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, очередной интернетный кнопкодавильщик сидя на мягком ортопедическом диване учит всех жизни. Да и вообще, я всегда восхищался тем, что самый смелый, храбрый, лютый, безбашенный, да и, что греха таить, самый трезвый народ в России живет исключительно на Пикабу. В КОММЕНТАРИЯХ на пикабу разумеется. Пожалуй, нигде в мире таких днем с огнем не сыщешь. Лично я более ответственных я еще нигде не видал, а только здесь. Здесь и стареньким бабушкам всегда помогают перейти через дорогу, и жалобно орущих котят с деревьев снимают, и всяким нехорошим редискам с именами А6дурагим, Дауд и Хасбулат каждый день морды бьют.


Мы, пикабушники молодцы, короче.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мигранты, буржуи , терпилы. Записали. Кто ещё наш враг, может геи, или бездетные? Сейчас вроде их модно какашками закидывать.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря активной гражданской позиции твоя жизнь становится лучше и безопасней, но терпилы и молчуны тянут общество вниз
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это облученный, забей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто облученный?
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Про метро не скажу, давно не ездил, но в наземном транспорте (в котором кондукторов упразднили) ездят без оплаты пидрилы самых разных национальностей, в т.ч. и местные.

СПб, если важно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в основном пользуюсь ОТ, так вот местных без оплаты замечено в десятки раз меньше
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Отечественные специалисты так не делают хочешь сказать?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел!
показать ответы
239
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, также делаю. Один раз такого специалиста полиция приняла. Но, надо сказать, что такое делают ценные специалисты всех национальностей, наши тоже.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Наших не видел ни разу
показать ответы