Обои на рабочий стол

Обои на рабочий стол 3D, Blender, Walpappers, Арт, Начинающий

Я только начинаю учиться моделированию. Вот такие обои на рабочий стол сделал для себя в Блендере. Буду благодарен за отзывы.

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока рановато вам выставлять сие творчество.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Значит буду учиться

2
Автор поста оценил этот комментарий
топоры в одном стиле,фон в другом.надо или что-то геометрическое/абстракт вместо топоров, или фон другой. желательно не градиент. можно попробовать сделать топоры более мультяшными/рисованными
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за хороший комментарий. А то мне даже интересно стало ( я понимаю что работа детская) но на том же Артстейшн несколько лайков а здесь сплошь минусы. Неужели так страшно для Пикабу?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стандарты, но мое видение:
• Топоры должны быть скрещены ближе к центру рукояти. Если оставлять так то сверху между ними слишком много свободного пространства. Или же как вариант сместить их ниже относительно планеты (назовем так красный круг)
• Планету сделать значительно темнее, цвет вырвиглазный.
• Добавить на планете слабое затенение по контуру топорв.
•градиент на фоне подогнать под общую цветовую гамму. Красный с фиолетовым не сочетается ну никак. Как вариант тоже красный но светлей (с учётом того что планета уже будет значительно затемнена).
• Сместить градиент ближе к сцене. Можно только по вертикали сравнять, но в идеале сделать центр чуть выше и правее планеты.

А так да, что-то в этом есть. Вкусы у всех разные, я не спорю, но в творчестве соблюдение базовых правил выбранного стиля и построения сцены составляют не малую часть профессионализма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. А то после просто критики и минусов как-то страшно показывать на Пикабу свои работы. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд не до конца продумано. Вот топоры есть, а где пни срубленных деревьев? Топор есть, а где каша из топора? И если уж топоры, то легендарные три топора, а здесь два...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :). Три топора для меня многовато.