Обмен: Цвет настроения...

Участвовала я в двух обменах и думала что отчеты напишу в одном посте, но... После того что увидела в посылках меня поразило (в хорошем смысле) и я решила что быть двум благодарственным отчетам))

И так... Курьер принес тяжелую коробку прям домой, и мы тут же стали ее распаковывать:

Обмен: Цвет настроения... Цвет настроения - ?, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Отправитель волшебник, прислал все-все по пунктам моих интересов) огромное ему спасибо) даже не так... ОГРОМНЕЙЩЕЕ спасибо :-D

Обмен: Цвет настроения... Цвет настроения - ?, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Посылка синих оттенков и немного цветного) для меня это восходящее солнце на еще темно синем ночном небе :)

Обмен: Цвет настроения... Цвет настроения - ?, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Спасибо еще раз за такую посылку отправителю. И отдельное спасибо организаторам обменов) Будьте здоровы)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=