Дубликаты не найдены

+3

пиво за 27р в публичном месте?

вы там в каком ссср живёте?

раскрыть ветку 1
+1
может цена за стаканчик 0.2
+3
Дважды, 3х1 тоже не 30 (строчкой ниже)
раскрыть ветку 1
+1

Ага)

+2

Это где такой коммунизм ?

раскрыть ветку 4
0
Тут же не написано, что цены в рублях.
раскрыть ветку 3
0

Белоруссия ?

раскрыть ветку 2
+1

недавно отдыхала с друзьями в кафе. приносят счет.оплатили, официант приносит сдачу. тут подруга заподозрила что что- то не так. проверяем... 4 бокала  пива лишние в чеке. позвали администратора и официанта, деньги вернули быстро, без препираний сославшись на ошибку. Думаю, вот почему в нашу пользу никогда не ошибаются, только в свою?!

+1

А количество 24 это что? Килограммы, порции?

0
То есть следующая строка не смутила? :)
0

И что же автор предпринял дальше? Расплатился и тихо ушёл?

0

Видимо это уже них на автомате, нули дописывать )

0

Будьте внимательны

0

Россия, МО 2011 г

раскрыть ветку 2
+3

И только сейчас до Вас дошло, что Вас наеб@ли?

раскрыть ветку 1
0

Дошло сразу, девочка сказала что просто ошиблась немного!

0

хуя, я бы каждый день друзей угощал по таким ценам

0

Первый и последний посетитель

раскрыть ветку 1
0

может первый кто счёт и чек попросил

ранее "ай дорогой с вас 1500руб"

0

Что это автор поясни

раскрыть ветку 1
0

счет №1

Похожие посты
11177

Всё в наших руках.

Сегодня за ужином говорю жене:

-Оля, давай я завтра вечерком шашлык сделаю к твоему приезду. Помнишь как в прошлый раз , ты к подъезду подходишь, а тут я с шампурами из за угла выхожу. Ты так обрадовалась.

Мы в Светлогорске живём, а Ольга работает в Калининграде. Остановка автобуса в 50 метрах от дома и приезжает она практически в одно время, плюс-минус 20 минут. Так что рассчитать время приезда несложно

Жена говорит.

- Очень приятно было, но как в прошлый раз не получится, так один раз совпадает.Чтобы шашлык прямо к моему приезду был готов и мы секунда в секунду встретились.

-Ну да,-согласился я,а сам подумал:"-Эх ты, святая простота, мне что трудно ещё раз полчаса в кустах с готовым шашлыком посидеть?" 

1189

Майский шашлык на фестивале «Московская весна акапелла 2019»

10 мая... праздники продолжаются... отправились всей семьей с маленькой дочкой и бабушкой к станции метро Новые Черемушки... фестиваль «Московская весна»... решили заказать шашлык...

Стоимость порции - 200-250 грамм = 400-500 рублей (200 рублей за 100 грамм) + овощной салат 250 грамм (250 рублей)+ соус 100 рублей...

Итого: стоимость порции с салатом -850 рублей на человека.

При несложном подсчете, три порции будут стоить максимум 2550-00 рублей.

ОДНАКО: итоговый счёт за 3 порции составил 4400 рублей без напитков)))) удивившись попросили завесить порцию... вес порции со всеми ингредиентами в среднем 420 грамм, то есть в том числе салат 250 грамм и соус 50 грамм... остаётся вес мяса примерно 150-180 грамм в каждой тарелке... продавец пыталась реализовать салат, лук и соус по цене мяса (никогда раньше не доводилось покупать репчатый лучок и огурчики по цене 2 тысячи рублей за кг🤦♀)))).при этом убеждала, что в каждой тарелке 600-800 грамм свинины)))), чем и обусловлена такая сумма к

оплате... попросили счёт и калькуляцию...в выдаче счета (кассового чека, товарного чека или иного финансового документа) отказывают, ссылаясь на то, что ярмарочная торговля предпринимательской деятельностью не является и налогообложению не подлежит... оплата осуществляется либо наличными либо на карточный счёт физического лица. В сухом остатке получается такая арифметика: 3 порции шашлыка с салатом и соусом 4400 - 750 рублей салат - 300 рублей соус, стоимость мяса таким образом составляет 3350 рублей или 1 кг 675 грамм его чистого веса)))) оплачивать отказались, в связи с отсутствием реальности... женщина-продавец обвинила в краже продуктов))) после чего НАМИ была вызвана полиция, дабы работников общепита и торговли, прикрывающихся глубокоуважаемым брендом Правительства Москвы дальше не понесло в жажде наживы и мифических обвинениях))))

Итог праздника: приехала полиция, возмутилась происходящим, в особенности стоимостью увиденной еды, являющейся по сути фастфудом...услуги оплачены нами в объёме, соответствующем реальности... то есть плюс-минус 250 грамм шашлыка в каждой тарелке....

Не нужно заказывать шашлык в этом месте: во-первых, он невкусный, во-вторых, испорчено настроение из-за людей, не имеющих ничего общего с пониманием адекватного обслуживания и качества... очень жаль, что такой сервис оказывается на площадке, которая позиционируется топовой московской площадкой...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: