5

Обман в citilink

Всем добрый день!
22 августа я сделал заказ в citilink.
Чайник - 2570,
Колонки - 6950.

Обман в citilink Ситилинк, Защита прав потребителей, Заказ, Электроника

Доставить планировали 26 числа, но из-за технических проблем со стороны магазина ничего не привезли и перенесли доставку на 31 августа.
31 августа доставки в очередной раз не было, со мной никто не связался. В техподдержке обещали только, что свяжется старший менеджер и обсудит ситуацию. По итогу вчера ночью деньги упали на карту и заказ был отменен (тут уж извините, карта жены, скрина не будет). Видимо старший менеджер настолько много полномочий имеет, что сам может отменять заказы без ведома клиента.
В ответ на сегодняшний звонок сказали, что какой-то позиции нет в наличии и из-за этого заказ и отменили.
Что я вижу сейчас:

Все в наличии, цена колонок + 600 рублей.
Я очень хорошо относился к магазину ситилинк, во время ремонта даже доходил до платинового статуса, но сейчас, как по мне, магазин ведет себя некорректно.
Часто видел посты, где в подобных ситуациях помогали советом.
Буду очень признателен и верю в силу пикабу!
Всем спасибо

update:
только сейчас обратил внимание, что на скрине доставка 4ого числа и статус заказа оплачен (интересно как, если все деньги вернулись на карту и заказ был отменен...)
скрин свежий

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Ситилинк.
Лучшие посты за сегодня
11047

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
10096

Наглость

Наглость
9010

Про холодец

Показать полностью
8465

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
8050

У меня получилось

8031

Требования

Требования
7111

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6786

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5514

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5197

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4632

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4208

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4087

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4032

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3881

Ошибочка вышла

3824

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3821

Я местный, я свидетель

3726

Как неудобно вышло

3118

Внезапно

2887

Жёлтый QR-код

Жёлтый QR-код Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Длиннопост, QR-код