4

Области тьмы

Знаете такую чудо таблетку как NZT из фильма "области тьмы"?
Есть что то подобное, но не на столько мощное, это - фенотропил. Подробнее на ВИКИ

Он свободно продается в аптеке

Начал принимать вчера, эффект есть, улучшена концентрация внимания, лучше работается, легче запоминается какая либо информация. Появляется интерес ко многим вещам.

Отпишитесь кто пробовал, интересно знать результаты

Дубликаты не найдены

+2
Боже мой, лучше бы просто вовремя начал готовиться.
а так, глицинчика попей, ибо ваш фенотропил плацебо по больше части. Если ты конечно не маразмотичная бабулька.
раскрыть ветку 4
+1
и еще по теме http://lurkmore.to/Ноотропы
0

Вы в своем уме?:) Признанный в мире допинг -плацебо?

Пил я его, не амфетамин, конечно, но эффект - жесть.

0

Кстати. Бабульки - офигенный аргумент. Они и корвалол пьют, а это на секундочку наркотик. Фенобарбитал и спирт.

раскрыть ветку 1
+1
Ты бы завтра ответил, чтобы красивая дата была.
+1
Цена-дикая,эффект- хуже,чем у амфетамина,легален,любим врачами психбольниц во время ночных дежурств,ибо доступен.
Суть- перестаешь тупить после бессонной ночи,режет на корню желание поспать,делает тебя обладателем красной рожи(ибо приток крови к кожным покровам обеспечивает в некоторых случаях),по идее,должен улучшать реакцию, повышает раздражительность,причем,сильно и резко.
раскрыть ветку 6
+1

Вот красной рожи не замечал. Тошнота и полное отсутствие аппетита.
Но это же все плацебо *сарказм*

раскрыть ветку 5
+1
Товарищ,перестаньте насиловать труп,в мае 14 года мой комментарий был написан...
Я уже и забыл,что это писал))))
раскрыть ветку 4
+1
отмена тяжелая. очень. неделю ходишь, как зомби. мне врач рекомендовал,работа очень нервная. так вот,лучше б я сдохла от стресса,чем от этой фигни,головные боли просто дикие были.
раскрыть ветку 1
0

Головные боли были. Была тошнота. Отмены не было. Вероятно, индивидуально все. Я для себя решил, что буду юзать в крайних случаях.

0
охота попробовать.. без рецепта продают?
раскрыть ветку 3
0
да, без рецепта
раскрыть ветку 2
0
Цена вопроса?
раскрыть ветку 1
0
Вспоминается побочный эффект после прекращения приёма. Рассеянность, ломка....
раскрыть ветку 1
0
ломка какого характера?
0
http://medbrowse.com.ua/fenotropil-cena/ukraina
Лучше дальше витаминки жрать. Слишком дорого выходит. Интересно, а если их давать киберспортсменам?
раскрыть ветку 4
0
Признано допингом.
раскрыть ветку 3
0
Но ведь их не проверяют на допинг...
раскрыть ветку 2
0
ноотроп, улучшает кровообращение мозга
0
Со стороны ЦНС: бессонница (при приеме препарата после 15 часов). У некоторых больных в первые 3 дня приема — психомоторное возбуждение, гиперемия кожных покровов, ощущение тепла, повышение АД.
Это нормально?
побочные действия
0
Производителем декларируется широкий спектр показаний для применения фонтурацетама, однако каких-либо достоверных результатов клинических испытаний, которые бы подтверждали эффективность препарата, в научных изданиях практически не публиковалось. (с) Wiki.
Думаю что то добавлять тут бессмысленно.
раскрыть ветку 1
0

А вы попробуйте. Наскребите 1000 р. :) Реально улучшает настроение, появляется полное равнодушие к еде, курению и алкоголю. Хочется работать. Тупо фигачить и ни о чем не думать. Фрилансерам надо прописывать :)

0
не жрал
-2
минусы ставьте сюда, я не за рейтингом, мне интересно знать результаты :)
-3
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: