Обида
Решение принято. Никому верить нельзя, нужно относиться к людям так, как они относятся ко мне. Один человек сказал что-то не так в мою сторону - виноваты ВСЕ. Один за всех - и все за одного, больше терпеть такого не буду. Нужно с недоверием ооноситься к каждой особи, ведь за каждой улыбкой скрывается маска ненависти и презрения. Человечество нужно лечить.