Дубликаты не найдены

+2
Ну хз, в ласточке, курирующей между Москвой и Смоленском так все и заряжают свои телефоны, в том числе и айфоны, ставят и уходят на место..
+3

Разные бомжи - попрошайки, хоть и редко, да ходят, ну и просто воришки встречаются - хозяин, наверняка, где-то рядом присматривает за девайсом.

раскрыть ветку 6
0

добавила описание. за час, пока я там ехала, пристально наблюдающих обнаружено не было)

раскрыть ветку 5
0
может он ничей был и тебя дожидался?
раскрыть ветку 1
0

А что за регион? В Цюрихе мне странные личности попадались буквально четыре раза за год, а когда ездил на пару дней в Лозанну, так даже цыганку с аккордеоном видел

раскрыть ветку 2
+4

Так и должно быть. А то что у нас прут что плохо лежит это не нормально.

ещё комментарии
+1

Тут все просто. Человек на станции зашел, поставил телефон на зарядку и вышел. Ему не нужно никуда ехать. На обратном пути дождется поезда (ходят по расписанию достаточно точно), заберет заряженный телефон - profit.

раскрыть ветку 1
0

идеально!)

+1

Я вам больше скажу, тем августом по Норвегии ездил, и дабы сэкономить останавливался в кемпингах с палатками, там была общая кухня, каждый день по сотне человек "трутся", так вот, заряжались телефоны, могли лежать сутками, их никто даже не двигал, а от палаток до кухни к слову 100-200 метров бывало идти.

+1
Вон же обладатель серого ботинка сидит и палит за своей мобилой.
раскрыть ветку 12
-2

Если вам интересно - там непрозрачная стена между ним и телефоном, плюс сидения, которые развернуты к нему. Так что нет, ему не видно. Вообще не факт, что это его телефон.)

раскрыть ветку 11
+2
Ботинок видно сквозь непрозрачную стену?
У тому же телефон видеть необязательно - чтобы его забрать нужно наклониться, а это видно и сквозь стену, и сквозь сидения.
раскрыть ветку 10
+1

Торможение - падение - плач

раскрыть ветку 1
+2

Там нет торможений. Все рассчитано. Едет плавно.

+1

Попробуй вечером, на том же поезде, от Лозанны до Женевы проехать, там местные наркоты, прям в вагоне дурь шмалят и ни одного кондуктора или полисмена.

раскрыть ветку 2
0

я как-то видела, как пассажирам не понравился один дядя, они то ли нажали кнопку в вагоне, то ли позвонили в полицию, и его на ближайшей станции ждал патруль в количестве пяти шт. Оперативные ребята, в общем)

раскрыть ветку 1
0

И было это в подмосковной электричке.

+1

А в Швецарии айфон

Да на подзарядке!

Ну а мы возьмем флакон,

Ебанем на блядки!

раскрыть ветку 1
-4

Ебанём с тобой флакон

Вспомним про Швейцарию

Спиздим в ней с тобой айфон

И пропьём на блядках!

+1

В Питере такое в троллейбусах стали делать, только там не розетка для зарядки а USB порт возле каждого сидения.

0
Сопрешь ты этот айфон в Швейцарии, по камерам в вагоне вычаслят, телефон блочиться и превращается в кирпич, симку вставил считай пойман... Ради куска пластика со стеклом прослыть вором....
0

Ну так пистолет от розетки заряжать не надо же.

0

смысла воровать айфон уже давно нет... блокировка айфон делает из него ненужный кирпич. максимум выручишь 100 евро, и то из-за дисплея, кнопки, батарейки и т.д. И то не факт.

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, розжиг, пропишите путевку в санаторий, охладить траханье.

-1

и чо

-2
С Айфона пишешь?
-2
На МЦК такое и не надо ехать в Швейцарию
раскрыть ветку 2
0

круто ) я пока так и не покаталась на МЦК. Здорово, что Россия лучше, чем мне кажется )

раскрыть ветку 1
-3

"Здорово, что Россия лучше, чем мне кажется )"

Давно ты уехала с Перми?

Нет хуже иммигранта, который хает страну с которой уехал!

-3

Вот живёт баба в Швейцарии, всё у неё хорошо, преступности нет, люди цивилизованные, айфоны не пиздят и велосипеды по парадным тоже! Казалось бы - всё хорошо! Но нет, при всём своём райском существовании - лезет на русскоязычный, "варварский" портал со своими райскими одами... Зачем? Всё же не хватает общения с неумытой Россией?!

Или просто повыёбываться?! :)

раскрыть ветку 3
0

Я вам ещё раз повторю и на этом закончу с вами диалог, потому что устала от вашего негатива.

То, что я показываю, что где-то хорошо, не значит, что я кричу: "Россия говно". Вы с таким же успехом можете прийти в комментарии к любому посту с пейзажами, например, Таиланда, и кричать: "Вы посмотрите, пальмы ему нравятся! Вот и не возвращайся тогда к нашим варварским берёзам, хорошо ему там!".

Надеюсь, вам понятна аналогия. Диалог окончен. Желаю вам больше добра.

раскрыть ветку 2
0
Вы посмотрите, пальмы ему нравятся! Вот и не возвращайся тогда к нашим варварским берёзам, хорошо ему там!

Бля, у меня клас.рук. такая была.

- Чевой-то ты с ними трешся на переменах, тебе с ними нравится? Так перейди к ним в класс.

Аштрясло от такой подачи информации.

-2

Слилась девонька, или пошла посуду домывать.

Гуд бай.)

-3
О жизни в Швейцарии в этом посте ровным счётом нихуя.Зато желание сравнить с необъятной и поднасрать прям чувствуется.
раскрыть ветку 6
+2

Наоборот прям все точно показано. А что у тебя бомбит, и у многих отписавшихся, так это лишнее тому подтверждение. Дикари-с.

раскрыть ветку 2
0
Многие отписавшиеся это большинство, а ваш комментарий из разряда:
-Я точно знаю, что Заграница лучше, мне так по телевизору говорили.
раскрыть ветку 1
-2

ни в коем случае не хотела вызвать такое ощущение. просто очень восторгаюсь незамутненным спокойствием швейцарцев.

раскрыть ветку 2
0

Понимаешь, если бы был пост, про поезда или еще что, ну сказали бы что у нас ракеты на атомном двигателе в мультфильме. А у тебя настолько просто показано, что в Швейцарии так работают законы и полиция, что даже рыпаться никто не будет. И крыть не чем "патриотам".  Вот у них и бомбит.

-1

Это как? Спиздили айфон и незамутнёный швейцарец встал и спокойно ушёл забыв про свой айфон?!

Ты, девонька, видать в России жила очень плохенько, раз для тебя мерило - телефон на зарядке в паре метров от хозяина. Это видимо твоё главное впечатление...

-4

Хуйня твой пост! Я летел на самолёте - Москва - Новосибирск - Владивосток, так же, на пересадке в Новосибе заряжал телефон - положил возле розетки, а сам сидел поодаль. В это время ты бы смог сфотать мой телефон и запостить. Но, таким как ты это не нужно, ты из тех, у кого в чужой руке и хуй толще! Минус тебе, болезный!

раскрыть ветку 2
-1

Ой, какой вы грубый. Доброго вам вечера)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: