О студентах

Девушка хотела у меня курсовую заказать, но что-то пошло не так.

О студентах Студенты, Курсовая, Сессия, Длиннопост, ВКонтакте, Скриншот, Работа, Смешное, Переписка
О студентах Студенты, Курсовая, Сессия, Длиннопост, ВКонтакте, Скриншот, Работа, Смешное, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
805
Автор поста оценил этот комментарий

И она небось думает: "чё за вопросы сложные, если б я все это знала, я б сама курсовую и написала бы"...

раскрыть ветку (96)
372
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
302
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сую же блеаать а не суваю!

ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий
Надо к ее диплому переписку эту официально с оценками прикреплять.
раскрыть ветку (64)
165
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в группе была такая девочка, вот реально блондинка из анекдотов, только брюнетка. Все работы писала на заказ, на пары почти не ходила или отмачивала такие фразы, что все падали. Но диплом у нее с отличием, вот как-то так. Потому что с преподами не спорила, и у зав кафедры диплом заказывала и курсовые
раскрыть ветку (62)
126
Автор поста оценил этот комментарий

И смотри потом и гадай, кто к этой жизни более приспособлен...

раскрыть ветку (32)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Да я давно уверена, что наглость и отсутствие совести очень облегчают жизнь, но я так не могу. У нас на инженерной специальности учился парень, который был очень умный, вот реально все знал, лучше преподов. Но был единственным мужчиной в семье и после окончания института не продолжил учится, пошел по специальности, но для начинающего специалиста в этой области зп 8 тыс. На нее семью не содержать. Тогда устроился в магнит, там влюбился в девушку и на фоне безнадеги от несчастной любви и проблем с самореализацией повесился. Очень жалко, мог быть хорошим ученым, вот реально это его. Но на кафедре места были только для своих, да и денег там не заработаешь
раскрыть ветку (27)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, зашёл с утра за позитивом на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.. родной РнД)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не ПНД

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, такой пикабу)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С треугольной датой и острым рейтингом. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проморгала свои красивые числа))
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да не стал бы он хорошим ученым( там были бы испытания во много раз сложнее, чем отказ девушки( сдался бы и сломался, великими учеными становятся вопреки обстоятельствам, а не благодаря им
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут все навалилось видимо, не как в фильмах, что одаренного парня замечают сразу и помогают, а девушки его не умение общаться, считают милым. А суровая правда жизни, что отец набрал кредитов и свалил, семье пришлось их платить и жить на даче друзей, без отопления, короче грустно все. Я могу понять, почему ему было плохо, но считаю это самым глупым поступком
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А суровая правда жизни, что отец набрал кредитов и свалил, семье пришлось их платить

А зачем платить чужие долги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тонкостей не знаю, может имущество в залог оставил, может на семью брал, может брал у тех, кому на юридические аспекты наплевать, семья должна отдать и все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он занимался любимым делом это давало бы ему сил.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут ''если бы да кабы''. Проблема в том, что у него изначально был какой-то сбой, при последовательном накоплении трудных сложноразрешимых проблем этот сбой активировался, и потенциальный ученый ''отключился от сервера''. Дохрена людей, которые ''сосут пипки'' по всем направлениям, тепрят крупные фиаско раз за разом и получают копейки за свой тяжелый труд, но умудряются находить радости в жизни, даже не думая о наложении рук на себя. А есть те, кто много трудностей прошел, либо обстоятельства сложились хорошо, и, вроде, ''все есть'', к чему- то пришли, но лезут в петлю, потому что в какой-то момент накопилось или потревожило эту внутреннюю неполадку.

37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на инженерной специальности учился парень, который был очень умный, вот реально все знал, лучше преподов

Это не такое уж и большое достижение, на самом деле. Я свою тему магистерской знал лучше преподов, и я был не один такой в магистратуре.


Ну а чего - у меня 10 лет стажу, тему я взял на основе большого и сложного проекта, с которым работал полтора года. Это абсолютно естественно, что я знал ее лучше преподов.


Но это не означает, что у преподов знаний меньше, чем у меня. Просто есть достаточно узкая тема, которую я знаю очень даже неплохо.


Еще от препода зависит. Знал одну девочку, талантище, выигрывала конкурсы какие-то. Красивая, хоть и на любителя, носик в угрях, попа шершавая, как ананас! Валькирия!


Но встретил год назад - плоская, как доска, вся какая-то больная, к защите диссера готовится. И так и не защитилась, по болезни отказ в защите.


Все это не повод добровольно прекращать свою жизнь. И несчастная любовь - тем более - их еще столько в его жизни могло быть, а он на первой сдался!


Люди замахиваются слишком высоко. Я понимаю, всем хочется быть выдающимися людьми, учеными, политиками или бизнесменами. По факту - большинство из нас так и проведет жизнь на одном уровне, будут подъемы, будут спады, будет и голод, и более-менее время. И лишь единицам повезет выйти на самый верх пирамиды. Это именно везение, от везения зависит, кем ты станешь, а не от талантов даже. Хотя без них ты не станешь никем, но талант - это 90% тяжелого труда, из которого 80% уйдет в пустую.


Если осознавать, что ты обычный человек средних талантов - то и принять испытания становится легче. И пережить их легче.


И магнит этот не панацея был - можно было там заработать и продолжить обучение за рубежом, если ты действительно талантлив. Голову в петлю - это не вариант в любом случае. Это была не безвыходная ситуация, вообще, в жизни крайне мало безвыходных ситуаций. Просто не все понимают, что проблемы, которые на тебя обрушились - не фатальны. Другие живут с более серьезными проблемами.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, самоликвидаторы не мыслят логически, это же сбой психики.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я допускаю, что он был гением, не приспособленным к жизни. Но такие люди редко устраиваются в магнит.


А продвижение талантов у нас вполне себе  есть. Просто даже будучи талантливым человеком, нужно много работать, чтобы куда-то двигаться.


За ручку никто никуда не отведет и слюнки не вытрет. Но это ко всем относится.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Превращать школу жизни в школу шакалов тоже не стоит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок все отрегулирует (с)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он, в общем-то, и отрегулировал...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все обладают офигительной стрессоуствойчивостью. По себе знаю. Когда наваливается много маленьких проблем и они тебя клюют изнутри понемногу и ты на грани нервного срыва.
вот сейчас недавно устроился на новую работу. Знакомства - стресс, на меня смотрит начальство, принимая аттестацию - стресс. Итак уже седеть в 23 начал)
Я часто думал о суициде, но всегда находилось что то, что меня останавливало.
Я уже хз к чему эту телегу развел xD
я никогда не буду осуждать чей то суицид (в адекватном возрасте), даже если я и понимаю, что это неправильно.

Ребят1 научите пожалуйста не нервничать и не переживать,а ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то от нервов переболел опоясывающим лишаем. С тех пор мне настолько на все плевать, что все пофиг. Не нравлюсь - увольняйте. Побочный эффект - я не строю карьеру, мне все пофиг. Но я стал няшкой и всем нравлюсь, так как работаю достойно.


Пофигизм выработается.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами абсолютно согласна, но видимо он так не считал или все, что на него свалилось, оказалось для него слишком. В любом случае это как естественный отбор, куча людей уходит из жизни и не справляясь, как в виде самоубийств, так и в виде наркомании и алкоголизма
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за что люблю самоубийц, чем их больше, тем их меньше.
4
Автор поста оценил этот комментарий

заработать в магните на учебу за рубежом. лол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братислава - тоже Европа!

8
Автор поста оценил этот комментарий
М-да. Лучший способ поддержать семью - повеситься. Такие люди очень эгоистичны.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда каждый день ты страдаешь просто от того, что живёшь, сложно думать о других. Тем более, суицидальные люди часто думают, что без них всем будет лучше. Так что говорить об эгоизме в данном случае неуместно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, до сих пор думаю, что это был очень глупый поступок
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если интеллект определить как способность адаптироваться к среде, это дамочка очень даже умная. Закончить с отличием, не зная предмет, это не хухры-мухры.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если интеллект определить как способность адаптироваться к среде, это дамочка очень даже умная. Закончить с отличием, не зная предмет, это не хухры-мухры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему то интеллект и адаптация не синонимы в моей голове, уж извините
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, у нас один из группы уже лет 5 отсидел и вышел.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такой "специалист" работает и делает такие вещи от которых ты умереть можешь в прямом смысле....
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего она не делает. Она руководитель будет, а делать будешь ты, при этом беситься от тупости ее решений, но делать. В итоге в 40 лет она будет цветущей стервой, на которую будет вставать у 20-летних, а ты будешь седым, с инфарктом, трясущимися руками, разводами за плечами и массой алиментов.


Или вообще с уголовным делом, если это жизненно важный вопрос, так как она отдала тебе устное указание, а ты не решился возразить.


Посмотри на лица действующих чиновников и топ-менеджеров, если мне не веришь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тормозную жидкость?

14
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже была такая блондинка. много всего было. как-то раз задачу по физике ей помогли решить, только числа подставить оставалось, она не смогла, т.к "число Пиии не даноооо". а еще говорят, что на экзамене по истории ей попал билет про вторую мировую, и она танк нарисовала.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нее неплохие знания по истории, она хотя бы знает, что во вторую мировую войну уже были танки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

также рассказывали, что преподаватель по рядам ходил во время экзамена, увидел это рисующее чудо и оху..удивляясь, спросил:

- а что Вы делаете?

- танк рисую.

- а Вы хоть знаете с кем воевали?

- дааа, с немцами. аааа, так я второй танк сейчас нарисую!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас еще ничего, она хотя бы знает, что есть число пи))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что она закончила ещё поверю, но то что у нее красный нихуя

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да там может какая-то шарага жёсткая, вот и получила красный диплом.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В институте жополизства!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю педиатра с красным дипломом, которая так и не смогла мне ответить, сколько у человека кругов кровообращения

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да как у дерева со спилом - чем старше, тем больше кругов))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо проверить . Сколько , говоришь , лет тебе ?

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну доказать я вам никак не смогу, но вот такая вот не справедливость. А умные ребята вообще диплом у препода практика писали, чтоб знаний набраться. Разработки делали, методики новые внедряли и на месте опробовали, и потом на основе практики писали диплом. Но у того препода были контры с завкафедрой и всех ее дипломников завалили. Плюс придрались к не совпадению поведения детей и возрастных норм, хотя все было с практики взято, а не с потолка и дети сейчас быстрее развиваются
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас красные дипломы кому только не дают, даже у меня есть )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а у меня на курсе все красные дипломы у девчонок, хотя парни им делали самые сложные расчеты и курсачи.
И вышли эти девчонки с пустой головой, но с красными дипломами. А парочку парней прям перед дипломом турнули.
тьфу ненавижу университетов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
*университеты
20
Автор поста оценил этот комментарий

>> Потому что с преподами не спорила, и у зав кафедры диплом заказывала и курсовые <<

"Зубрила" у них, так сказать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оплачивала их расходы, так сказать))
1
Автор поста оценил этот комментарий

и кто вы оба по специальности?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой психолог - педагог)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, она не пошла к детям психологачить????

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, как работала в магазине одежды, так и работает. Но парень который учился с нами и даже преподы признавали, что у него отклонения, и выпустили при этом его с красным дипломом работать пошел по специальности, так что бойтесь))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была история - каждый год один из студентов приносил диплом про какой то завод заря. И каждый год студент оставался ещё на год

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бузова?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, даже похожа))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали Бузову везде приплетать. Да будь она хоть немного такая же тупая, она не имела бы сейчас всего того что у неё есть. Мы бы её не знали вообще
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Гитлера-то сюда так просто не приплетёшь.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Успех в жизни не вытекает из наличия высоко уровня интеллекта, как бы вы не хотели обратного.

Автор поста оценил этот комментарий

К какому диплому? Если уж говорить про «надо», то надо выгонять из Универа и отправлять обратно в школу, ведь там ее явно недоучили.

59
Автор поста оценил этот комментарий
КурсовАю
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
И "придумАвать" тоже веселит. :)
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Как они вообще смогли поступить
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ЕГЭ.

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да хорош катить на ЕГЭ, нормальная система. Можно подумать будь экзамены обычными не купили бы.
обычно просто в школе зубрят из-под палки родителей, а потом в универе, почувствовав свободу, забивают на учебу вообще.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тру стори.
Я так "по собственному желанию" универ покинул с бюджета. Спустя два года поступаю заново.
Пиздец каким идиотом себя чувствую.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И она студентка. Закончила школу. Поступила в ВУЗ. Да здравствует реформа образования.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут реформа образования? такие студенты всегда были. И не в ЕГЭ дело.  У меня тётя тучу лет без образования вот таким вот писала курсовые, еще до ЕГЭ. Жаль тогда у городских телефонов не было громкой связи, она диалоги обычно пересказывала нам. Порой видно было, как ей хочется звонящему трубкой по башке настучать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из нее хорошая жена получится. Хорошая, но тупая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ващета ана бизниследи!
5
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу, что это будущий дизайнер, а не хирург...

2
Автор поста оценил этот комментарий

5ый год работаю в компании по выполнению студенческих работ. Вы представить себе не можете как часто я слышал подобного рода ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Курсоваю же!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, даже методичку или фото задания уже скинуть не могут. Это дно, господа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку